FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Илон Маск: как живет и на что тратит деньги миллиардер-гений

Илон Маск: как живет и на что тратит деньги миллиардер-гений

71366
31
Самозваный мессия, талантливый инженер и программист, гений предпринимательства, миллиардер или ребенок, перечитавший комиксов - на эти вопросы пытается ответить Эшли Вэнсом - автор книги об Илоне Маске. Попробуем выяснить это и мы: узнаем, как на самом деле заработал и как тратит свои миллиарды Илон Маск.
×

Источник:

Метки: Tesla   mask   space x   космос   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
313  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Показать ещё 5 ответов (из 39)
28
Егоров Алексей 7 лет назад
На Украине решили не тягаться с Маском и выбросили свой
ЮЖМАШ на помойку, лучше россиян в комментариях победим с их ржавыми ракетами
28
Егоров Алексей 7 лет назад
Короче, купил три яблока, помыл, продал подороже и заработал миллиард.
38
реально крутой мужик! живой пример того, что всего можно добиться если приложить максимум усилий
11
Владимир Петров alleex 7 лет назад
Гы. "Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого . (Джон Рокфеллер).
6
1 1 Вениамин 7 лет назад
Типичный пост типичного маскофила))
185
HT7 7 лет назад
Вся изюминка в том, какие дяди разрешили Маску взять инженеров НАСА с их разработками и при этом перекинули на него бюджет НАСА, Минобороны и ЦРУ в части запусков спутников..
185
HT7 Boo 7 лет назад
Ну, здрасте! Не хрен знает когда, а, что касается Маска в 2003-2004. Ладно, с боингом и локхидом тут понятно, а вот, кто из Маска, не имеющего ни производственных мощностей, ни опыта, ни кадров в косманавтике решил сделать "гения космоса" за бюджетный счет мне и интересно. Так, что пишут по этому поводу ваши космические новости?
Показать все 7 ответов
370
apatas Boo 7 лет назад
а электричество откуда брать будем для этого
370
apatas Boo 7 лет назад
а заряд из ничего не получается, тут физику знать надо
370
apatas Boo 7 лет назад
Трамп собирается перевести все производство в США. Поинтересуйтесь, а затем посчитайте запасы лития, и сколько из него можно сделать батареек. Затем можно прикинуть количество угля, газа, нефти, нужное подчеркнуть, для заряда этих батареек. А 95% батареек производит концерн GP, и не верьте тому что в Швейцарии производят батарейки для часов.
10
Евгений Орлов 7 лет назад
Так это же Тони Старк! Только "ботан", в отличие от фильма)
218
Kot_Obormot 7 лет назад
Как они любят "переходящие знамена". Повертелась на штыре у одного, то выкинул как использованную тряпку да еще и со скандалом, дугой подобрал, сперма еще высохнуть не успела. А говорят - гений. Как будто в одной помойной яме они там барахтаются.
11
Владимир Петров Kot_Obormot 7 лет назад
Не завидуй. "Лучше вместе со всеми торт кушать, чем дерьмо топтать в одиночку".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
SF 7 лет назад
Походу этот хрен проплатил посты про свою шкуру.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
SF 7 лет назад
Приятно узнать про очередную шлюху.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
SF 7 лет назад
Род его [мат].
Показать все 8 ответов
6
1 1 Алексей Лазарев 7 лет назад
Ну так он же "не такой как все" поэтому толпа "не таких как все" порвет за косой взгляд на свою икону))
6
1 1 Hitokiri 7 лет назад
Еще один типичный максофил))
В ближайшем это каком? Пока антигравы не изобретут?))
6
1 1 Hitokiri 7 лет назад
А тут ситуация как с теперешними пи_арасами. Пока они тихонько е_лись и никого не напрягали - были геями, а как стали требовать, на каждом углу, к себе особого отношения - стали пи_орами. Вот так и ваш Маск. Пока он там себе мутил - было абсолютно по_уй, но когда "альтернативно одаренные" начали завывать о нем по несколько раз на месяц - зае_бало.
П.С.
Прошу прощения за мой французский.
Просто за_бало.
211
Adamus 7 лет назад
Очень люблю читать подобные автобиографии успешных людей!
Показать ещё 90 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?