FISHKINET
Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Чем заняться в эти 4 свалившихся на нас праздничных дня Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку Balenciaga выпустила эффектную мини-юбку В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту В Индии разбился самолет с большим количеством пассажиров на борту Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Реальные гангстеры обсуждают сериал «Клан Сопрано» Жена спилась, а сын его зарезал Жена спилась, а сын его зарезал Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной ответственности с 16 до 14 лет за ряд преступлений Генпрокуратура предложила снизить возраст уголовной... "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант попросил прощения у жителей Саранска перед депортацией из РФ "Я приношу извинения": обмочившийся при задержании блогер-мигрант... Женщина спасла попугая и обрела друга Женщина спасла попугая и обрела друга Космические факты от красноярского космонавта Космические факты от красноярского космонавта Девушка задумалась и начала петь в бутылку Девушка задумалась и начала петь в бутылку Обочечник нашёл себе неприятности Обочечник нашёл себе неприятности "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или блокировать Телеграм, чтобы россияне перешли на отечественный мессенджер MAX "Это дело времени": экс-советник В.Путина предложил замедлить или... Тайны глубин: обнаружены сокровища  затонувшего более 300 лет назад корабля Тайны глубин: обнаружены сокровища затонувшего более 300 лет... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Первая победа над зоошизой Первая победа над зоошизой Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей компенсации Отвергнутый ухажер потребовал от своей возлюбленной миллион рублей... В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими именами В Эстонии разгорелся скандал из-за бутылок Coca-Cola с русскими... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
«Сверлить членом криптонит»: космонавты ответили на вопросы об эрекции, сексе и походах в туалет

«Сверлить членом криптонит»: космонавты ответили на вопросы об эрекции, сексе и походах в туалет

84408
20
Казалось бы, о быте космонавтов написано уже так много, что ничего нового об этом узнать нельзя. Но на самые глупые и неловкие вопросы — те, что не принято обсуждать в приличном обществе или во время еды — мало кто знает точные ответы.
×

Источник:

Метки: космонавты   космос   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
18
Тырса Сас 8 лет назад
Дааа, а я раньше хотел стать космонавтом.
Нафик нафик....
−330
Годный пост, спасибо
245
Иван Марков Boo 8 лет назад
ну так их же при совке отправляли, а там секса не было.
Показать все 7 ответов
115
Nikolay Orlikovskiy Сергей 8 лет назад
Из воспоминания астронавтов: "Что такое полет на луну? Ну представьте, что вас заперли в небольшом воняющем туалете с другим мужиком на две недели" )
264
Факты есть интересные, но картинки - идиотские...
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
157
denis glorious_777 8 лет назад
У меня бывают операции по 7-8 часов. Из-за высокого уровня концентрации внимания и адреналина в туалет не хочется. Зато хочется ассистентам, они обычно на расслабоне.
206
Алекс denis 8 лет назад
сто пудов. у меня такая же фигня.
157
denis skantor 8 лет назад
Не, неделю я не вытерплю. Не космонавт...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать ещё 60 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?