FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Голый зад «Евровидения»: чем запомнился конкурс и что стало с победителями последних лет

Голый зад «Евровидения»: чем запомнился конкурс и что стало с победителями последних лет 

183331
14
11
«Евровидение-2017» войдет в историю победой песни, а не номера, голым задом на сцене и нулями для Украины. Впрочем, песенный конкурс практически ежегодно сотрясают скандалы, которые иногда весьма существенно подмачивают репутацию исполнителям. Победители «Евровидения» при этом далеко не всегда получают билет на мировую сцену, есть те, кому победа в итоге принесла забвение.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
141
Дима Алексей 7 лет назад
Насчёт этой песни не знаю,но Адель там одна из стран породию сделала и на ещё ,одну не помню кого.Там плагиаторов хватает.
141
Дима Валерий 7 лет назад
Не надо гнать,если власть такая,то это не вся страна.Страна ,это Народ.
381
Руслан 7 лет назад
Ссылка www.youtube.com
381
Руслан 7 лет назад
https://live.karabas.com/onukasmasheditunes/https://live.karabas.com/onukasmasheditunes/
381
Руслан 7 лет назад
лучше бы этого лошарской группы от Украины Оторваль,выступила ONUKA. с тем шоу и неординарной музыкой,которую она продемонстрировала между подсчётами голосов,то она бы в пятёрке железно была!
328
maxpres 7 лет назад
Нормально всё было, если бы только во время выступления жопы, на сцену внезапно не выскочила бы Джамала.
141
Дима Timofey 7 лет назад
И Киркорова ))))Надеюсь шутку поняли.
57
Сергей 7 лет назад
Эпическое появление голого зада... наверное репетировали номер несколько лет
54
Aiden Miller 7 лет назад
"Эльдар Касимов продолжает выступать, а про Нигяра Джамала ничего не известно...")Лол)))Так я подписан на Нигяр в инсте,девушка и день не остается без дела,Даже на отбор Англии для Евровидения она была приглашена в этом году,новые синглы ,концерты и т.д.)
Показать ещё 43 комментария (из 74)
Показать ещё

На что жалуетесь?