FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Пенемюнде помнит

Пенемюнде помнит

12836
13
Памятник Михаилу Девятаеву по-прежнему стоит на территории секретного аэродрома люфтваффе
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
помню, каждый год к нам на урок ветеранов приходил. а потом умер. на дом его повесили табличку и цветы, потом снесли
4
улица Заслонова, город Казань
−303
Денис Петров 7 лет назад
Ну вот, а уже хотел возмущаться почему про Девятаева поста нет :-)
85
Оттого у нас такой бардак с военной историей, что об авиации пишут субъекты, не знакомые с авиацией, а о флоте - не слышавшие про флот. Тут автор постарался от души. Хейнкель 111 назван "тяжёлым бомбардировщиком"! Дважды!!!
Ещё смешнее про лодку. Автор пишет без тени сомнения: "Ракетная дизель-электрическая подводная лодка 675 проекта нашла свою последнюю гавань в Пенемюнде"!
675 - атомоход. У немцев стоит лодка 651 проекта.
Остальные ляпы разбирать лень, их много.
Не знаешь - не пиши. Не можешь удержаться - напиши и удали! Девятаев - герой. Как можно в публикации о герое писать столько очевидной ерунды?
37
foma2 7 лет назад
Дед моей жены сидел с ним там. Но во время побега попал в другую группу и не улетел. После войны Девятаев приезжал к нему в гости водочки попить за прошлое.
185
Игорище 7 лет назад
Настоящий Герой, земляк М. Девятаев, "Побег из ада" одна из первых книг прочитанных в детстве, на таких книгах мы воспитывались в детстве, где во главе было самопожертвование, честь, смелость, честность, верность долгу, самоуважение, а сейчас уже и слов то таких не помнят. Ээх какие люди были, и щас посмотришь бл. в штанах с подворотами, п@доры а не мужики.
Показать все 7 ответов
−303
Денис Петров Софа Форте 7 лет назад
Спасибо, с наступающим праздником Победы
−303
Денис Петров Софа Форте 7 лет назад
Вы простите меня, очень не хорошо тогда получилось... Дело в том, что всегда пользовался старым браузером, не поддерживающим анимацию смайликов на фишках... И я не видел, что делает этот смайлик, и не думал даже, что у смайликов на фишках есть анимация...
−303
Денис Петров Софа Форте 7 лет назад
−248
Alexander 7 лет назад
Здорово!Благодарю!
0
Дмитрий 7 лет назад
Что и где можно почитать про "Ободритов" может кто подскажет?
Показать ещё

На что жалуетесь?