FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и...
Пенемюнде помнит

Пенемюнде помнит

12835
13
Памятник Михаилу Девятаеву по-прежнему стоит на территории секретного аэродрома люфтваффе
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
4
помню, каждый год к нам на урок ветеранов приходил. а потом умер. на дом его повесили табличку и цветы, потом снесли
4
улица Заслонова, город Казань
−303
Денис Петров 7 лет назад
Ну вот, а уже хотел возмущаться почему про Девятаева поста нет :-)
85
Оттого у нас такой бардак с военной историей, что об авиации пишут субъекты, не знакомые с авиацией, а о флоте - не слышавшие про флот. Тут автор постарался от души. Хейнкель 111 назван "тяжёлым бомбардировщиком"! Дважды!!!
Ещё смешнее про лодку. Автор пишет без тени сомнения: "Ракетная дизель-электрическая подводная лодка 675 проекта нашла свою последнюю гавань в Пенемюнде"!
675 - атомоход. У немцев стоит лодка 651 проекта.
Остальные ляпы разбирать лень, их много.
Не знаешь - не пиши. Не можешь удержаться - напиши и удали! Девятаев - герой. Как можно в публикации о герое писать столько очевидной ерунды?
37
foma2 7 лет назад
Дед моей жены сидел с ним там. Но во время побега попал в другую группу и не улетел. После войны Девятаев приезжал к нему в гости водочки попить за прошлое.
185
Игорище 7 лет назад
Настоящий Герой, земляк М. Девятаев, "Побег из ада" одна из первых книг прочитанных в детстве, на таких книгах мы воспитывались в детстве, где во главе было самопожертвование, честь, смелость, честность, верность долгу, самоуважение, а сейчас уже и слов то таких не помнят. Ээх какие люди были, и щас посмотришь бл. в штанах с подворотами, п@доры а не мужики.
Показать все 7 ответов
−303
Денис Петров Софа Форте 7 лет назад
Спасибо, с наступающим праздником Победы
−303
Денис Петров Софа Форте 7 лет назад
Вы простите меня, очень не хорошо тогда получилось... Дело в том, что всегда пользовался старым браузером, не поддерживающим анимацию смайликов на фишках... И я не видел, что делает этот смайлик, и не думал даже, что у смайликов на фишках есть анимация...
−303
Денис Петров Софа Форте 7 лет назад
−248
Alexander 7 лет назад
Здорово!Благодарю!
0
Дмитрий 7 лет назад
Что и где можно почитать про "Ободритов" может кто подскажет?
Показать ещё

На что жалуетесь?