FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Война сервисов такси вышла на новый виток

Война сервисов такси вышла на новый виток

4808
3
АЛЕКСЕЙ НАДЁЖИН — о фиксированных тарифах и новом повороте в конкуренции между сервисами такси.

Источник:

Метки: Такси   сервис   тарифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−269
User_1401295 7 лет назад
500 рублей, весь город? Дичь... А что заработает таксист? 50 рублей???
Показать все 2 ответа
151
Xavier 7 лет назад
Часто езжу по одному и тому же маршруту, что туда, что обратно (почти без пробок, примерно 5,5-6 км.). Сначала был гетт, обходилось в 250-450руб. (набрал аж 1500 очков))), теперь яндекс...меньше 200руб., и машины приезжают быстрее, значит их больше. Короче - доволен. Отпишитесь по убер)
89
543345000 7 лет назад
У рутакси на фиксированном тарифе, есть и часы. С 7 до 19 дневной. С 19 до 7 ночной. Ездил два дня назад. Метро Щелковская, заезжал на Челябинскую и потом до м.Таганская 445р в 5 утра вышло.
19
Проскурин 543345000 7 лет назад
Фиксированные не в смысле, что в любое время одинаковый, такого нет ни у кого (прочтите пост). Смысл что цена не меняется, сколько вам сказали, столько заплатите. До недавних пор у яндекс.такси и убера оплата зависела кроме расстояния ещё и от времени сколько вы ехали (к примеру, попадание в пробку могло увеличить цену в 2-3 раза, и об этом вы узнавали уже постфактум).
19
Проскурин glorious_777 7 лет назад
Водитель обычно сразу во всех 3х-4х системах работает. Кого убер выдавит? Водители всё равно останутся. Уберу в принципе выгодны низкие цены, главное чтобы водители соглашались за них ездить. Они получают небольшую плату за диспетчерские услуги. Водители как раз стараются брать заказы у более дорогого сервиса, но если их нет, то едут по уберу.
27
Илья 7 лет назад
я раз сел в такси за 170 рублей яндексом, а приехал за 300
0
АлександрБорисов Chubart 7 лет назад
нет, только таксовичков и везет (из крупных)

Яндекс и uber по времени и расстоянию, так что Uber можно только ночью заказывать и до начала навигации
373
Мне по барабану 7 лет назад
В войне сервисов выигрывает пассажир)) фиксированная цена это всегда плюс. К тому же быстро уходят с рынка те компании которые завышают тарифы. При вызове такси я всегда сравниваю два-три предложения и отказываюсь ехать если не знаю точной суммы
0
Dmitry dima423 7 лет назад
Сами в такое попадали. 3 часа утра, пустой МКАД, мы в такси едем 50км/ч в аэропорт. Хорошо хоть сильно заранее выехали. Боялся, что таксист уснет с такой скоростью.
Показать ещё

На что жалуетесь?