FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие
Война сервисов такси вышла на новый виток

Война сервисов такси вышла на новый виток

4808
3
АЛЕКСЕЙ НАДЁЖИН — о фиксированных тарифах и новом повороте в конкуренции между сервисами такси.

Источник:

Метки: Такси   сервис   тарифы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−269
User_1401295 7 лет назад
500 рублей, весь город? Дичь... А что заработает таксист? 50 рублей???
Показать все 2 ответа
151
Xavier 7 лет назад
Часто езжу по одному и тому же маршруту, что туда, что обратно (почти без пробок, примерно 5,5-6 км.). Сначала был гетт, обходилось в 250-450руб. (набрал аж 1500 очков))), теперь яндекс...меньше 200руб., и машины приезжают быстрее, значит их больше. Короче - доволен. Отпишитесь по убер)
89
543345000 7 лет назад
У рутакси на фиксированном тарифе, есть и часы. С 7 до 19 дневной. С 19 до 7 ночной. Ездил два дня назад. Метро Щелковская, заезжал на Челябинскую и потом до м.Таганская 445р в 5 утра вышло.
19
Проскурин 543345000 7 лет назад
Фиксированные не в смысле, что в любое время одинаковый, такого нет ни у кого (прочтите пост). Смысл что цена не меняется, сколько вам сказали, столько заплатите. До недавних пор у яндекс.такси и убера оплата зависела кроме расстояния ещё и от времени сколько вы ехали (к примеру, попадание в пробку могло увеличить цену в 2-3 раза, и об этом вы узнавали уже постфактум).
19
Проскурин glorious_777 7 лет назад
Водитель обычно сразу во всех 3х-4х системах работает. Кого убер выдавит? Водители всё равно останутся. Уберу в принципе выгодны низкие цены, главное чтобы водители соглашались за них ездить. Они получают небольшую плату за диспетчерские услуги. Водители как раз стараются брать заказы у более дорогого сервиса, но если их нет, то едут по уберу.
27
Илья 7 лет назад
я раз сел в такси за 170 рублей яндексом, а приехал за 300
0
АлександрБорисов Chubart 7 лет назад
нет, только таксовичков и везет (из крупных)

Яндекс и uber по времени и расстоянию, так что Uber можно только ночью заказывать и до начала навигации
373
Мне по барабану 7 лет назад
В войне сервисов выигрывает пассажир)) фиксированная цена это всегда плюс. К тому же быстро уходят с рынка те компании которые завышают тарифы. При вызове такси я всегда сравниваю два-три предложения и отказываюсь ехать если не знаю точной суммы
0
Dmitry dima423 7 лет назад
Сами в такое попадали. 3 часа утра, пустой МКАД, мы в такси едем 50км/ч в аэропорт. Хорошо хоть сильно заранее выехали. Боялся, что таксист уснет с такой скоростью.
Показать ещё

На что жалуетесь?