FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Самые горячие красотки 70-х

Самые горячие красотки 70-х

19493
25
Подборка самых горячих и ярких красоток 70-х
×

Источник:

Метки: девушки   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
93
Andrey Prasolov 7 лет назад
Объясните мне. пожалуйста, как из этих людей выросло поколение бегемотов?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1017
Иван Лавров 7 лет назад
Ни одной россиянки.... Я бы выложил, но забанят, меня один раз уже забанили за выложенное фото красоток СССР, не из известных, а просто наших девчонок, так сказать, с нашего двора.
−300
HalloFreeSpace 7 лет назад
−246
Lexa 3BE3DA4ET 7 лет назад
*голосом Дроздова* А сейчас мы с вами посмотрим, как утконос силиконо-ботоксного периода пытается влезть в леггинсы - одежду тех лет. Мы видим, как трудно ему втиснуть свои жировые отложения в узенькие отверстия для ног, но утконос - существо упрямое и умеет на время выдыхать, тем самым уменьшая свои габариты. Обратите внимание: утконоса, влезшего в леггинсы хотя бы наполовину, практически невозможно вытащить обратно, потому что он считает, что они ему подходят для брачно-селфичного периода.
Если утконосу кинуть селфи-палку, он будет перед нею красоваться, будто это самец утконоса, показывая себя со всех сторон и вытягивая губы. Обычно самцы утконоса нервно реагируют на эти ритуальные ужимки, но многолетние природные рефлексы берут своё и наевшись винных ягод, самец готов оплодотворить даже самую неприглядную самку.
Залетев, утконос становится резко агрессивным, начинает бегать за самцом, вытягивать губы и устрашающе показывать две полоски на спине - признак зачатия. Если самец утконоса притворяется мёртвым, самка отстаёт от него на время, пытаясь найти "папу" среди других самцов. Чем тупее и шерстистее самец, тем с большей вероятностью самка его ощиплет, выкладывая шерстью себе путь в королевы стада.
Став королевой, утконос ещё длиннее отращивает губы, после чего окончательно теряет сексуальную привлекательность для самцов, чем и оканчивает свою бессмысленную жизнь из трёх недель.
В природе утконос крайне прихотлив и ленив, обитает только на капустно-баблоносных полях и быстро вырождается, если начинает сам добывать себе пищу. Часть утконосов даже занесена в красную книгу "самые богатые б***ди природы", созданую специально для отстрела. Берегите природу от утконосов, её и так осталось мало!
−246
Lexa 3BE3DA4ET 7 лет назад
Вам плюсик за термин! :)
314
del 7 лет назад
очень красивые девушки, натуральные такие.
27
АртемГребнев 7 лет назад
Натур-продукт!
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?