FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Топ-10 звездолетов советского кино

Топ-10 звездолетов советского кино

12101
10
Давайте вспомним те прекрасные старые советские фантастические фильмы, на которые мы убегали с уроков и которые вызывали у нас неподдельное восхищение мирами будущего, пускай даже порой и не слишком реалистического. Давайте попробуем составить десятку космических кораблей, которые оставили в нашей детской памяти не стираемый след, и в команде которых мы все без исключения мечтали в свое время оказаться. И так, начнем …
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
3
Mihail Holodkowski 7 лет назад
Я коллаж сделал на эту тему:
fotki.yandex.ru/next/users/mihail-holodkowski/album/73098/view/602221
164
К своему стыду признаюсь, что половины этих фильмов я не то что не видел, но даже и не слышал о них.
Комментарий удален
−1440
36
Toyvo Glumoff Стаканыч 7 лет назад
Звезды смерти нет и Старгейт отсутствует =)
144
В фильме "Гостья из будущего" ,когда Коля Герасимов возвращается в Институт Времени, в эпизоде пролетает тарелочка
272
gral Дмитрий 7 лет назад
Категорически согласен. Книга супер. Ещё есть продолжение Дом Скитальцев , ещё круче!
272
gral 7 лет назад
Советский фильм "Аэлита" 1924 года. Корабль присутствует. На скриншоте предоставлена погрузка припасов для полёта на Марс.
−29
Иннoгeнтий 7 лет назад
Не смотря на весь свой внешний и внутренний ужас ,,Пепелац,, является сааамым передовым летательным аппаратом.
469
ErAtev Dragon1976 7 лет назад
Я же просил 400 капель, а тут 402!
−109
Кто узнает фильм, из которого ракета?
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?