FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Вечерняя прогулка по Иркутску

Вечерняя прогулка по Иркутску

5626
17
Вечером появилась возможность прогуляться по городу. Почти восемь лет прошло с моего последнего посещения здешних мест. Надо сказать, за это время Иркутск похорошел, появилось много новых зданий, мне показалось выросли новые районы. Обрадовала относительная чистота улиц.
×

Источник:

Метки: Иркутск   Сибирь   путешествия   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
25
Макс Кузнецов 7 лет назад
Когда живешь в Иркутске не обращаешь на это внимание, лайк.
388
⚽ Конь Чапаева ⚽ Konstantin Voronin 7 лет назад
понапридумываешь тоже, я рядом с тобой живу на 5 Армии, прямо в притык к Планетарию. у нас двор чистят. ну не идеально, но убирают снег. я сам возле своей лестницы убираю снег на газон. живу в купеческом доме, у меня вход свой, вот и хозяйничаю.
больше всего вымораживают аборигены, свинячят везде сами. а к коммунальщикам радикальных претензий нет.
449
Ваха 7 лет назад
А знали бы вы какие водители в Иркутске. Таких сказочных долбоящеров нигде больше по России и Белоруссии не встречал
62
АнтонъМоисеевъ 7 лет назад
Очень интересно! Господа из провинции, выкладывайте фотки своих городов.
5
Александр 7 лет назад
Не был в Иркутске , но по фото город вроде симпатичный .Наслышан про деревянные дома .И да снега у вас в Сибири что то совсем нету , у нас в Екатеринбурге ещё сугробы повсюду .
9
Газон Засеян 7 лет назад
А разве после Востсибугля на фото не педагогический университет?
74
Илья Газон Засеян 7 лет назад
Педунивер не так давно влился в ИГУ,поэтому уже гос.
9
Газон Засеян Илья 7 лет назад
Надо же, давно я там не была. А ведь я там училась)))
243
strocia 7 лет назад
Старый и добрый Иркутск, Люблю его и живу в нем:)
−216
User_1377099 7 лет назад
Кто этот человек с ружьём?
−216
User_1377099 7 лет назад
Сейчас музеи не нужны?
−216
User_1377099 7 лет назад
Не грусти, тебе гундяй новую построит
−216
User_1377099 7 лет назад
Колчак узурпатор, диктатор, кровожадная сволочь, а не пушистый киногерой - расстрелян красными.
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?