FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Такая дума нам не нужна!

Такая дума нам не нужна!

39211
3
Попалось сегодня, не могу не поделиться! Куда отправят модераторы: оставят на главной или уберут на АНТИ, - не знаю, но это и неважно!
Метки: возраст   польза   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
454
Маша Иванова 7 лет назад
Давно пора на госуслугах создать электронную Думу, каждый зарегистрировавшийся дееспособный гражданин пусть голосует, а разработкой законопроектов пусть занимаются депутаты, но не за такую зарплату и без всякой неприкосновенности. Интересная работа на благо своей Родины, кстати. Но и тут есть подводные камни в виде завербованных поголовно сами-знаете-кем хакеров)))
−1
Dan Gurkov 7 лет назад
Поддерживая про Боерия и Рошаля, не могу понять посыл про роспуск Думы. Каждый недовольный теперь сразу к революции призывать начнёт? Навальнята - с обострением вас. А может расстрел сразу?
11
Александр 7 лет назад
Путина Монархом(1 человек), Медведева Шутом(1 человек), совет федерации на кол.(150 человек), гос. думу на урановые разработки(450 человек)!!!!!
Итог: Полезная деятельность 602 человек.
Ну Министров можно оставить одному сложно за всеми углядеть!!!
1
ИринаКорсакова 7 лет назад
Думаю от этой думы толку нет совсем, только трата бюджета на артистов и не технических специалистов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
235
Boris Dorofeev 7 лет назад
Все уважаемые врачи-старики наверняка останутся научными руководителями, а в их кресла сядут активные, молодые специалисты. Это сокращение прокатилось по всем руководителям и зав. отделений старше 65-и. Мне кажется это правильной мерой, омолаживающей кадры.
Хватит баламутить воду. Пост про то, как всё плохо, когда что-то меняется.
235
Boris Dorofeev old_fox 7 лет назад
Я вас удивлю, но сами старички НЕ из руководства выставляют СВОИХ кандидатов из молодых. Тех, кому доверяют и кого сами выучили. (примеры есть)
Я просто офигеваю, сколько народа ведётся на такую фигню... Давайте всё правительство разгоним. Вон 100 лет назад круто получилось.
64
Игемон 7 лет назад
Ответ - давныыым давно пора!
65
Василий 7 лет назад
Кобзону вообще по фиг! Он лечиться заграницу летает.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
Комментарий удален
−1440
Показать ещё 44 комментария (из 443)
Показать ещё

На что жалуетесь?