FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Настоящий морской "волчонок"!

Настоящий морской "волчонок"!

8401
1
Этого парень, несмотря на свой юный возраст, ни чуть не растерялся, когда его лодка перевернулась. Оценив ситуацию трезвым взглядом, он отлично справился с образовавшейся проблемой и благополучно вернулся домой.

Источник:

Метки: Видео   дети   лодки   морской волк   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
Vasilii Pupkin 7 лет назад
Подскажите плз, что за доску от поднимает перед "крушением". Под водой потом она обратно въезжает?
1
Vasilii Pupkin South 7 лет назад
Спасибо!
370
apatas 7 лет назад
И что ту геройского, если уж занимаешься откачкой, на фордаке , то чуть приводись, и не щёлкай клювом, на гонке надо все делать вовремя, второму проигрывать стал, и перевернулся за одно, хорошо гиком не получил.
322
Как всегда 7 лет назад
Это класс яхт Оптимист. Что бы его перевернуть - надо еще постараться...))) Практически все, кто имеет отношение к парусному спорту с него начинали. Сам в первый раз сел на него в 6 лет.
372
wildjeger Ditmar Von Riddel 7 лет назад
дурак что ли? это тренировка)))
8
Михаил 7 лет назад
Нормальный процесс на оптимисте.Все так кувыркались в детстве.
152
Виталий 7 лет назад
Как это у Кортнева " не надо было быть дурой " Если не специально.
Показать все 9 ответов
322
Как всегда zulluz 7 лет назад
На Луче воду черпать не надо)))
0
Дмитрий Воловик Tim_G 7 лет назад
На фордаке может кильнуться любая яхта, у которой нет вант и гик далеко вытравливается. И да, киляется она через наветренный борт.
Показать ещё

На что жалуетесь?