FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Всё, папа, я уезжаю! Маленькая девочка собирается уехать в Африку от злых родителей

Всё, папа, я уезжаю! Маленькая девочка собирается уехать в Африку от злых родителей

249927
2
2
Маленькая, но очень гордая девочка грозится уехать подальше от злых и плохих родителей. Африка, Лапландия, медведи, крокодилы, в этом ролике прекрасно всё!

Источник:

Метки: Африка   Видео   Приколы   дети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
786  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−5
Иванова tuzemzev 8 лет назад
жалко тебя убожество обосЦаное. Это максимум на что твой мозг способен)
Твою мамку надо было кастрировать прилюдно ..
306
батя молодец, кремень
347
Александр Элик Горский 9 лет назад
Ты про медведей? Не мочи, ребенок знает, что медведи могут съесть =)
8
Кирилл Дюжиков 9 лет назад
Я считаю пиаром все это. По типу вирусной рекламы. Мама или бабушка захотелось похвастаться перед подружками. А подружки такой контент тиснули в ютуб. Послы африканских держав тоже не будь дураки решили пропиарить себя и свои страны. С одной стороны вроде все маленько а с другой не оставляет меня ощущение что все решили дешевую известность себе организовать на халяву.
−28
Миротворец 9 лет назад
У плохих родителей дети так смело беседы не ведут. Видно что занимаются ребёнком много.
−28
Миротворец 9 лет назад
Папаня правильно себя ведёт. Без истерик и криков, без не нужной тут жалости спокойно разговаривал с дочерью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−239
Кевин Митник 9 лет назад
......пойду посру
−239
Кевин Митник ssn36 9 лет назад
я есть грут)
−239
Кевин Митник ssn36 9 лет назад
я есть грут
92
Eva Zet Дарья 9 лет назад
Меня это тоже удивило, не ребенком контакт налаживают, а себя парят, скоро на ней как на вещи будут бабло иметь.
Показать ещё 63 комментария (из 750)
Показать ещё

На что жалуетесь?