FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
Группа КИТАЙ (фото + видео) Удалить

Группа КИТАЙ (фото + видео)

104168
Прошу прощения за мою неадекватность, но я убиваю себя табуреткой и плачу.
Представляю вашему вниманию новый супер-пупер-мега-гениальный эмо-проект Максима Фадеева, человека, подарившего миру Катю Лель, Глюкозу, Серебро, Линду и прочие шедевры. Встречайте - группа КИТАЙ (KITA-I)! Нет, именно Китай, а не Токио, как многие могли подумать, взглянув на фото.
Сим проектом, как я понимаю, нам как бэ хотят показать, что в России, дескать, не только попса есть, и не, ничего у нас не покупается, никого мы не набираем исключительно за счет милых мордашек. Ребята сами к нам приходят, мы их принимаем с дружескими объятиями и раскручиваем просто так. По доброте душевной. Играют хорошо потому что. И как бэ это реально простые очень дружные ребята, которые сочиняют свою музыку на уроках, а потом репетируют в гаражах и выступают в маленьких клубах. Это ни разу не учащиеся элитных гимназий, которые инструментов ни в жизнь не видели. И вокалист, кстати, совершенно случайно оказался как две капли воды похожим на Билла Каулица из Токио Хотел, по которому пищат и пускают слюни все девочки планеты.
Если серьезно: да, вся абсурдность, весь смех именно в этом. Не во внешнем виде ребят, не в текстах и не в музыке. Смеяться надо не над этим - а над столь откровенно жалкими способами сколотить побольше деньжат. Кстати, думаю, продюссеры обломаются - эмо вроде как в России уже не такое модное движение, как год назад :)

Группа КИТАЙ (фото + видео)


via

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
RussKa 14 лет назад
Ну песни так ничё для 15-17 летних......Мне кажется они чем то на Tokio Hotel смахивают.......Песенки у них депрессивные...тока когда грузишься можно слушать.....На педиков вроде не смахивают..)..Ща их раскRUтят мож чё по лучше придумают...
30
ChickitaHuanita 15 лет назад
Такая бессовестная пародия, начиная от названия, заканчивая имиджем. :15:
196
GerMaNoyD 15 лет назад
Унылое гавно, для тех кто вообще ничего не понимает, что вокруг него происходит.
33
DUDEN 15 лет назад
Я уверен, что Максм Фадеев сам знает, что это унылое говно. И сделал он эту группу для наших рассейских нищебродов-ЭМО, которые за это гамно принесут ему денешки. Повалят на концерты, купят диски. Уверен, что они могли бы в текст воткнуть что-нить про то как, ЭМУ режет себе вены, с крыши дома прыгает, травится на кухне газом и т.п. Но Фадеев не дурак - его могут засудить за тексты призывающие к суициду. А так че-то там попел, поныл в микрофон чувачок накрашеный и ладно. Одно жаль, что в поп-музыке Россия ничего сама не придумывает, идет просто галимое копирование. Еще китайцев ругаем, что они все копируют. Помните группу "Технология"? Один в один Depeche Mode 90x спижженый.
46
Ehot3000 15 лет назад
ОТСОСНИКИ!!!!!
312
BAHIR 15 лет назад
где мое ружье :15:
67
Weeds 15 лет назад
djn ;t ,kzlcndj:29::29::15::15::15:
67
Blackmonk 15 лет назад
Далеко не фанат эмо стиля, очень далеко...Но в принципе ,если не смотреть на их дибильные прикиды и залакированные волосенки, музыка неплохая, по крайней мере эта песня....А так- уроды разкрашенные...
2
Anilator 15 лет назад
О, девчушка красивая у них!

Вот крупное фото http://www.kit-i.ru/sections/photo/photos/photosets/2009.03.10_17.24_/fotoset012.jpg
2
rashike 15 лет назад
Почему все такие ненавистные ?????

Кто то деньги зарабатывает -значит он *****

про мужиков тут лепите.... Каждый сам делает то что он может...

А если ты нихера делать не можешь кроме как критиковать, то скорее всего ты и есть сам наиполнейшее говно...которое как говорится ффф топку....:38:
6
goon 15 лет назад
Интерфейсы у типов эмарёвские, а то что ребята выдают никакого отношения к эмо-музыке не имеет. ИМХО, эта песня вообще а-ля Кино.
Показать ещё 24 комментария (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?