FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Эти негритянки стали известными во времена рабства и расовой сегрегации

Эти негритянки стали известными во времена рабства и расовой сегрегации

43338
16
8
В то время как в Европе еще смотрели в зоопарках на негров, как на зверушек, а в США отделяли любую их деятельностью - общественный транспорт, библиотеки, публичные заведения, школы, туалеты и т.п. от белого человека, эти женщины все-таки заявили о себе своими талантами и стали знаменитыми.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
121
короче, уму и таланту никакая сегрегация и прочая ерунда не помешает. И.Н. Ульянов был сыном крепостного, а дослужился до статского советника, никакой царизм не помешал. А если нет ни ума, ни желания, то да, во всём виноват куклуксклан
111
Я в детстве жила на Кубе. Там, естественно, было много чернокожих. И мне нравится, если чернокожие или мулаты, и вообще разнообразные люди по цвету кожи, ходят рядом со мной по улице, и я с ними общаюсь где бы ни было. (Кроме желтых. К ним у меня привычки нет). Конечно, замуж и т.д. - нет. Но чисто внешне они мне симпатичны.
Показать все 7 ответов
161
Игорь amrita 7 лет назад
А Эрта Кит, Мэхелия Джэксон, Дайна Вашингтон, Дайана Росс...?
−24
Сергій Золотарьов Игорь 7 лет назад
Таки ФиЦджеральд (смотрите на Вики, ссылку не могу вставить).
161
Игорь Сергій Золотарьов 7 лет назад
Извините, но ФиТцджеральд.
Смотрите на музыкальных сайтах. Я эту певицу знаю с 50-х и Уллис Канновер даже произносил её имя, тщательно выговаривая все буквы и ... не употребляя "Ь".ФИТЦДЖЕРАЛД! С ударением на слоге "ДЖЕ".
−24
Сергій Золотарьов Игорь 7 лет назад
"Фитц-" - это лишь один из вариантов написания. Но в русском языке гораздо чаще встречается "Фиц-", скажем так - является общепринятым. И вполне естественно, что англоязычные люди произносят эту фамилию иначе ("Фитц-" и без Ь). В русском языке произносится по-другому и это нормально - любой язык адаптирует "под себя" иностранные слова. Попробуйте произнести "Фицджеральд" и "Фитцджералд". Есть разница? То-то и оно))
161
Игорь Сергій Золотарьов 6 лет назад
Я всегда произношу последний вариант "ФиТЦджераЛД".
25
Мария ПчёЛа 7 лет назад
вот примерно то же подумала. Взгляд сумасшедший, танцевальные движения все в точности как ритуальные танцы народов Африки.
В общем. не поняла что в ней хорошего
−255
Я совсем не рассист, чтоб я сдох. Но почему-то черные женщины моим мозгом не идентефицируются как самки моего вида. Я бы не смог с ними спариться.
−1
Елена Амбражевич Панас Козолупко 7 лет назад
Посмотри на Наоми, Джексон и т.д.
121
Андрей Коновалов Scaramanga 7 лет назад
Главное, чтобы не пикировали
Показать ещё 46 комментариев (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?