FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
Три сбывшихся предсказания Вольфа Месcинга

Три сбывшихся предсказания Вольфа Месcинга

15515
5
О знаменитом гипнотизере рассказывает человек, знавший его больше двадцати лет.
×

Источник:

Метки: Вольф Мессинг   СССР   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−215
[мат] и тут пострадавшие пейсатые, и везде то их обижают, видите даже в СССР в институт не принимали, ТЬФУ
−145
Zair Pal 7 лет назад
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−202
Иван 7 лет назад
Великий еврейский шарлатан.
−202
Иван DVPET 7 лет назад
Вначале были плюсы,а потом пришли жиды.
240
Сергей Б.С. Иван 7 лет назад
Да не был Мессинг шарлатаном. Он был сильным гипнотизером, и при выступлениях брал из зала публику не абы как, а готовых ему подчиниться. Простейшим тестом. Если коротко: вначале убеждает, что если он прикажет, то человек не сможет расцепить руки. Потом предлагает залу сцепить руки. После этого - "я говорю, что вы не сможете расцепить руки, и вы не расцепите". Ну а потом приглашал на сцену тех, у кого руки не расцепились.
Это сейчас шарлатаны сказки придумывают, что он пророчествами занимался, а эти шарлатаны при "акте трансцедентальной сосредоточенности" присутствовали. Как 100-500 человек, с Лениным бревно носивших.
−202
Иван Сергей Б.С. 7 лет назад
Но все же ,это тоже своего рода шарлатанство.
−202
Иван jurgin65 7 лет назад
Ну объясняй,если будешь.
−202
Иван Анджей С 7 лет назад
В 1939 году ,бежал в СССР.Выступал с "чтением мыслей".Отец,братья,а также все родственники ,погибли в Майданеке,и в варшавском гетто.
Вместо того,чтобы пойти на фронт,и мстить за родню,он "мысли читал".
240
Сергей Б.С. Иван 7 лет назад
Цитата: "В 1939 году ,бежал в СССР.Выступал с "чтением мыслей".
Да ну? И где такое было?
Или САМ видел?

Для справки: я его живьем видел. На выступлении. Про сцепленные пальцы и т.п. - именно оттуда.
240
Сергей Б.С. Анджей С 7 лет назад
Цитата: "Вам не знакомо понятие "длительная консервация"? "
И шо этот "длительно консервированный" сделал? Выступал стариком от Ленинградского ОблКульта и умер? Или нет?
−202
Иван Сергей Б.С. 7 лет назад
Живьем видели? Прости дед,если чем обидел.
240
Сергей Б.С. Анджей С 7 лет назад
Цитата: "А троцкого ты "живьём" не видел?..."
Пальцатенький, в 197Х годах Мессинг работал в Ленинградской системе то ли Культпросвет, то ли еще как. Не помню. Я тогда школьником был. А ты не был даже сперматозоидом в яйцах у своего папы.

Прыгай дальше с "заговорами" с понтом "спящих агентов" и т.п.
Есть факты, и есть твои измышлизмы.

Ну и мечтай дальше, что кастрюля на голове спасет от пришельцев.


И "на добивание", цитата: "Кем был твой Мессинг ..."
А почему мой? Это же ты сочинил за его СУПЕР способности... :)
Сам сочинил - сам и "за базар отвечай!".
240
Сергей Б.С. Анджей С 7 лет назад
Цитата: "А ведь это Берия раскусил этого гастролёра. Жаль, что не он уже возглавлял НКВД и МГБ, когда этот "прорицатель" всё-таки добился встречи со Сталиным. И через неделю Сталина не стало. Не долго и этой правде лежать под грифом "Секретно"."
Голову лечи. Пока совсем "с катушек" не слетел.
Мессинг со Сталиным не встречался. Не зафиксировано это в журнале посещений у Поскребышева. Ну и НИКАКОЙ гипноз не может подействовать на охрану первых лиц государства. Просто потому, что гипнотизер эту охрану не увидит и не почувствует...
−202
Иван Goger 7 лет назад
Хорошая шутка.
240
Сергей Б.С. Анджей С 7 лет назад
Цитата: "Слушай сюда, ровесник революции)) Мне лестно, когда мои цитаты разбирают подробно, но только не такие дебилы, как ты. У меня курсанты умнее...."
Детка, каникулы кончились. Вякай дальше за своих курсантов. Клапан на голове еще не рванул?

Ну и "на добивание": у меня в предках русские с 19-го века минимум, дальше просто не копал историю своего рода. Не нужно. Так что прыгай дальше, со своими фобиями.
240
Сергей Б.С. Goger 7 лет назад
Цитата: "Во-первых, он немец. "
Ты прав, но толпа пейсатых тебе это не простит.
240
Сергей Б.С. Анджей С 7 лет назад
Цитата: "Где, ты пейсатый,..."
Либо крестик сними, либо трусы надень.
Показать ещё

На что жалуетесь?