FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Это амазонское племя до сих пор живет в каменном веке!

Это амазонское племя до сих пор живет в каменном веке!

334042
17
Племя хуаорани насчитывает всего 4 тысячи человек. Они живут в джунглях восточного Эквадора, питаются обезьянами, которых охотники подстреливают, выдувая отравленные иглы из специальных трубок, готовят пищу на костре и не знают другой одежды, кроме набедренных повязок. Даже стопы у них эволюционировали не так, как у остального человечества, - у хуаорани они совершенно плоские, потому что так удобнее карабкаться по деревьям в погоне за обезьянами.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
335  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Судя по фото ребенка, с нормальными ногами они рождаются, это образ жизни с необходимостью лазать по деревьям и ходить босыми приводит к деформации стопы.
179
Tanchora 7 лет назад
Прямо как в "Апокалипсисе" Мела Гибсона.
0
Wladimir Molendor 7 лет назад
Слов нет одни эмоции, в ХХ1 веке и вдруг выяснилось, кто-то живёт до ХХ века.
0
Рашит муниров 7 лет назад
А нашем потомком это надо ??? Меня пугает ихнее безразличие к этому, им не до этого.
6
Лоя 7 лет назад
По-моему,статья все таки немного приукрашена.Ну во-первых,для чего им деньги?Во-вторых,на счет ступней ног,на фото я не заметила плоскостопия,у детей-тем более.Это значит,что это деформация происходит при жизни,из-за особенностей охоты, а не как описал автор(при рождении).Но в целом интересно вышло,спасибо за статью!
3
Счастливые люди! нашел пожрать и хорошо,ни тебе политики ни войн ни инфляций,Живут-же люди!
128
Иван 7 лет назад
домашние животные говориш?
42
ИzЯ 7 лет назад
зачем им деньги?
52
ГамзадСабиров 7 лет назад
Как-то попались мне 2 ролика об одном и том же племени Амазонии, с разницей в 5 или 6 лет, так вот в первом они были почти голыми и естественными, а во втором уже в шортах и футболках но с своими традиционными украшениями. И тут мне стало так грустно.... Насаждаемая христианская мораль и в наши дни продолжает искажать их самобытную культуру, где "срамная" нагота является важной частью.
35
Артем Ковалев Вячеслав 7 лет назад
А американская еще хуже, если у них найдут нефть то фантазии не хватит.
8
Asatur Артем Ковалев 7 лет назад
Эквадор уже давно американский безо всякой нефти, даже официальная валюта у них - доллар США, своя валюта почти вымерла.
83
Валерий Капков 7 лет назад
Красавы! Странно, что корреспондента не приняли за большую обезяну или пекари )))
1
Евгений 7 лет назад
Счастливые люди !
−1
Fedor Stadnik 7 лет назад
В Экваториальной Гвинее и Перу был много раз в джунглях. Видел как добывают обезьян, стреляя из трубок и ставя капканы. Мне предлагали их есть, я согласился только на мясо морской черепахи.
1
Анатолий 7 лет назад
будущее за ними
1
Анатолий 7 лет назад
счастливые люди
117
Andrey Dolbnya 7 лет назад
Ну вот посмотреть на предпоследнюю фотографию. Там у внука вполне нормальные ступни. Они не рождаются такими, а деформируются в процессе взросления человека. Так сказать под внешними факторами.
Показать ещё 34 комментария (из 306)
Показать ещё

На что жалуетесь?