FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Самый важный рождественский подарок: 11-летний  мальчик узнает, что официально усыновлен отчимом

Самый важный рождественский подарок: 11-летний мальчик узнает, что официально усыновлен отчимом

16720
2
1
11-летний Лэндон живёт со своей родной мамой и отчимом уже 10 лет и неоднократно говорил, что хотел бы носить фамилию отчима. Мужчина несколько месяцев назад начал тайно оформлять все необходимые документы, чтобы сделать мальчику сюрприз на новогодние праздники. И ему это удалось! Мальчика настолько растрогал подарок, что он заплакал.

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Видео   дети   усыновление   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
428
tony 7 лет назад
Блин.. а на слезу пробило...
6
Юрий Батяев 7 лет назад
очень трогательно... для меня старого мужика, очень...
279
Serg 7 лет назад
У меня обратная ситуация. Сошелся с женой когда у нее был ребенок 1.5 года. Его биологический отец бросил их. Недавно документы сделал на признание отцовства - оформли на свою фамилию, т.к. жена была матерью - одиночкой этот путь был наименее проблематичным. Ребенок считает меня своим отцом, как теперь рассказать правду? Но рассказать нужно т. к. многие в курсе что он мне родной, хотя я к нему как с своему отношусь. Пока ему только 7, но лет в 12 думаю, он будет готов услышать правду.
6
Юрий Батяев Serg 7 лет назад
не говори ему. Вообще скажи, что он тебе самый, что ни на есть родной, что ты его любишь очень-очень и тебе не приятно слушать от него такие глупые вопросы (ну или второе вообще не говори). Ну а те, кто знает - пусть тоже помалкивают ДУРАКИ
8
Marcello 7 лет назад
Пусть будет счастлив пацан с папкой!
214
Игорь Максим 7 лет назад
Не возьмусь сказать о этой ситуации, но обычно процесс принятия детьми нового отца и новым отцом детей долгий и сложный. Для этих двух парней это не просто бумажка в рамке, это точно.
279
Serg Максим 7 лет назад
Сам то прошел через это? Нет? Тогда не суди!
214
Игорь 7 лет назад
Ну блин. Чёртовы ниндзя опять где-то режут лук...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−113
Перепелец 7 лет назад
Прикол будет когда папка бросит мамку и скажет Бумажка та липовая была)))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
324
вахтанг 7 лет назад
"Теперь его мечта наконец-то сбылась!" - теперь отчим попадет на алики если левая пятка его благоверной того пожелает.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?