FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
15 малоизвестных фактов о Дарте Вейдере

15 малоизвестных фактов о Дарте Вейдере

81817
16
Дарт Вейдер - один из самых канонических злодеев в истории кинематографа. Его образ легко узнаваем, а фраза "Люк, я твой отец" прочно вошла в нашу жизнь, став мемом и поводом для многочисленных пародий и шуток. Сейчас вышел очередной фильм из серии "Звездных войн" - "Изгой-один" и в нем мы снова увидим Дарта Вейдера. Вот 15 интересных и малоизвестных фактов о Темном владыке ситхов для всех, кто любит эту сагу. И да пребудет с вами Сила!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−172
Керри Фишер умерла...
Лос-Анджелес. США. Американская актриса Дебби Рейнолдс умерла в среду вечером в возрасте 84 лет во время подготовки к похоронам своей дочери Керри Фишер, известной по роли принцессы Леи в фильме «Звездные войны». Об этом, со ссылкой на агентство Associated Press, сообщает Интерфакс. Зрители помнят Рейнольдс по съемкам в комедии «Поющие под дождем», роли Молли Браун в экранизации одноименного мюзикла «Непотопляемая Молли Браун», за которую актрису номинировали на «Оскар», а также сестры Энн в «Поющей монахине» и Барбары Хармон в «Разводе по-американски». В январе 2015 года Дебби Рейнолдс вручили почетную премию Гильдии киноактеров США за вклад мировое киноискусство. Дочь Дебби Рейнолдс Керри Фишер скончалась в Голливуде в возрасте 60-ти лет. У актрисы случился сердечный приступ во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. Ее доставили в больницу в критическом состоянии, как только самолет приземлился.
46
Alina 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, кто смотрел "изгой один", можно ли ребёнка 7 лет сводить посмотреть? Фильм 16+, но не всегда понятно на чем эти категории основывают. Есть ли особо жестокие или пастельные сцены?
46
Alina Кот Полуночный 7 лет назад
очень поучительно, спасибо. но, вместо того чтобы к опечаткам придираться, лучше бы по существу подсказали. Кстати, технику пастели большинство искусствоведов относят к живописи, а не графике, так что пастелью пишут, а не рисуют
46
Alina Sonshi 7 лет назад
Спасибо! Свожу сынулю, порадую. Фанатеет ребёнок от ЗВ. У нас уже такая флотилия кораблей этих космических и всяких файтеров собралась, что кажется скоро сами сможем небольшую галактику захватить))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Александр 7 лет назад
Силы небесные! Как много обсуждений этой ху...ни. Мне жаль нашу планету.
3
Данила Никонец 7 лет назад
старкиллер теперь не каноничный
Комментарий удален
−19
11
arachno Z-Garage 7 лет назад
Дарт-Аналья )) не смог удержаться ))
Комментарий удален
−19
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?