FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
15 малоизвестных фактов о Дарте Вейдере

15 малоизвестных фактов о Дарте Вейдере

81813
16
Дарт Вейдер - один из самых канонических злодеев в истории кинематографа. Его образ легко узнаваем, а фраза "Люк, я твой отец" прочно вошла в нашу жизнь, став мемом и поводом для многочисленных пародий и шуток. Сейчас вышел очередной фильм из серии "Звездных войн" - "Изгой-один" и в нем мы снова увидим Дарта Вейдера. Вот 15 интересных и малоизвестных фактов о Темном владыке ситхов для всех, кто любит эту сагу. И да пребудет с вами Сила!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−172
Керри Фишер умерла...
Лос-Анджелес. США. Американская актриса Дебби Рейнолдс умерла в среду вечером в возрасте 84 лет во время подготовки к похоронам своей дочери Керри Фишер, известной по роли принцессы Леи в фильме «Звездные войны». Об этом, со ссылкой на агентство Associated Press, сообщает Интерфакс. Зрители помнят Рейнольдс по съемкам в комедии «Поющие под дождем», роли Молли Браун в экранизации одноименного мюзикла «Непотопляемая Молли Браун», за которую актрису номинировали на «Оскар», а также сестры Энн в «Поющей монахине» и Барбары Хармон в «Разводе по-американски». В январе 2015 года Дебби Рейнолдс вручили почетную премию Гильдии киноактеров США за вклад мировое киноискусство. Дочь Дебби Рейнолдс Керри Фишер скончалась в Голливуде в возрасте 60-ти лет. У актрисы случился сердечный приступ во время перелета из Лондона в Лос-Анджелес. Ее доставили в больницу в критическом состоянии, как только самолет приземлился.
46
Alina 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, кто смотрел "изгой один", можно ли ребёнка 7 лет сводить посмотреть? Фильм 16+, но не всегда понятно на чем эти категории основывают. Есть ли особо жестокие или пастельные сцены?
46
Alina Кот Полуночный 7 лет назад
очень поучительно, спасибо. но, вместо того чтобы к опечаткам придираться, лучше бы по существу подсказали. Кстати, технику пастели большинство искусствоведов относят к живописи, а не графике, так что пастелью пишут, а не рисуют
46
Alina Sonshi 7 лет назад
Спасибо! Свожу сынулю, порадую. Фанатеет ребёнок от ЗВ. У нас уже такая флотилия кораблей этих космических и всяких файтеров собралась, что кажется скоро сами сможем небольшую галактику захватить))))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Александр 7 лет назад
Силы небесные! Как много обсуждений этой ху...ни. Мне жаль нашу планету.
3
Данила Никонец 7 лет назад
старкиллер теперь не каноничный
Комментарий удален
−19
11
arachno Z-Garage 7 лет назад
Дарт-Аналья )) не смог удержаться ))
Комментарий удален
−19
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?