FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
ТП сдала тест ЦТ

ТП сдала тест ЦТ

102269
1
Знакомая 11-классница сдала тест (ЦТ) на 10 баллов из 100. То, чем она аргументировала столь низкий балл, повергло меня в шок.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
407  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
О чем комментарии? Разводят вас! Вот машинный перевод под фотками. Скажите этим девушкам про кур-несушек и посмотрите, как они удивятся)))). Интересно другое, кто сочинитель этой фигни!?

"Это девушки из Сербии, которые намерены конкурировать с Россией в плане продвижения в социальных сетях.
Pitipoancele из Сербии было принято решение: они хотят , чтобы показать миру , что есть средства. После нескольких часов макияжа и укладки , несколько молодых выглядеть смешно, но они думают , что сексуально . Несколько серб и поставить самые яркие аксессуары и полон решимости сделать завоевания ."
229
Lenka-Penka 7 лет назад
А я верю в реальность этой истории...
Особенно, после того, как одна молодая особа 27 лет, спросила меня с искренним удивлением: "Откуда ты знаешь, что вода кипит именно при 100 градусах?!?"
16
Konstantin Rudakov Lenka-Penka 7 лет назад
а откуда ты знаешь? дядя сказал?
229
Lenka-Penka Medved 7 лет назад
По умолчанию город нашего проживания находится примерно на высоте 160м. над уровнем моря. Ближайшие от нас горы находятся на расстоянии 1400 км.))) Если она не осилила про кипение воды при нормальном атмосферном давлении, то про горы я бы вообще промолчала...
194
Иван Dr. 7 лет назад
Барсуки - не су..
6
ОляЕрмолаева 7 лет назад
Просто она не знает такого слова. И ее ответ вполне логичен
Комментарий удален
399
474
Евгений 7 лет назад
Что такое ЦТ?
65
СергейЧерных Евгений 7 лет назад
2 буквы русского алфавита
17
MxVd 7 лет назад
А я уверен, что эта девушка будет жить лучше чем большинство комментаторов тут. И именно благодарю своему взгляду на жизнь.
494
ekimovsi 7 лет назад
Технически ТП права, ответ насчет курицы не однозначен
Но сильно сомневаюсь, что из-за одного неправильного ответа она получила минус 90 баллов. Больше поверю, что +10 баллов были даны только потому что препод поржал с сушки
432
Cергей 7 лет назад
Да блин, раз уж на то пошло, у нас учительница первого класса писала с ошибками,и когда она выдала дочке список литературы на лето, мы с женой половину книг не смогли найти, так как названия не верно указаны.
Показать ещё 34 комментария (из 373)
Показать ещё

На что жалуетесь?