FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
Женщины, приговоренные к смертной казни в СССР

Женщины, приговоренные к смертной казни в СССР

40222
7
Официально за все послевоенные годы в СССР было казнено три женщины. Смертные приговоры представительницам слабого пола выносились, но не приводились в исполнение. А тут дело было доведено до расстрела. Кем были эти женщины, и за какие преступления их все-таки расстреляли. История преступлений Антонины Макаровой.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
492
Alex Baldwin Виктор 7 лет назад
Причем здесь собаки?!!!! Самые преданные существа на земле!!!! То что она гнида, это да!!! Но не как не собака!!!
−207
сильва кальман 7 лет назад
данный пост мне противен, но он ОБЯЗАН быть.
вот:
жила хорошая девочка, наверно даже была пионеркой, комсомолкой и искренне верила в славу КПСС. а тут здрасьте! такое говно получилось.
в эти же годы в той же стране жила другая девочка, - Гуля(Марионелла Владимировна) Королёва, геройски погибшая в бою за родину в ноябре 1942 года.
я считаю дело в равнодушии.
просто одной девочке было даже не насрать, а так, без разницы, ну есть и есть, и ладно.
другая сердцем любила свою страну, верила в неё и сражалась за свой народ.

"не бойтесь друзей - они могут всего-лишь предать.
не бойтесь врагов - они просто убъют.
бойтесь равнодушных, только с их согласия вас предают и убивают!
(Бруно Ясенский, настоящий коммунист).
77
Александр kpax 7 лет назад
Не обижайте собак, они такого сравнения не заслуживают!
101
Шалтай-Болтай 7 лет назад
Помню этот громкий процесс, на уроках истории в нашем партизанском городе его обсуждали, я уже подростком был и как раз Современную Историю СССР проходили.Как её не порвали в зале суда...
101
Шалтай-Болтай Саня Санькин 7 лет назад
Да уж хорошо за 50, а что? Есть сомнения?
101
Шалтай-Болтай Саня Санькин 7 лет назад
Не за что! В то время в наших лесах можно было и подорваться ненароком, особенно весной, и случайно увидеть старое дерево с прикрепленной мемориальной табличкой о казни на этом месте партизана . Мемориалы на Круглом озере, Пратизанской поляне... В честь партизан улицы называли:Медведева, летчика Гастелло. Камозин чекушку водки пил с моим отцом под своим бюстом дважды Героя Советского Союза.
Показать все 7 ответов
2
Наталья Евген_из_ ЕКБ 7 лет назад
А свою историю надо вспоминать не только в День Победы, урод!
101
Шалтай-Болтай Владлен Каракуртович Романов 7 лет назад
Так ведь кто-то называл её Макаровой, кто-то Парфёновой, а кто-то и по последнему мужу - Гинзбург.
9
pm 7 лет назад
Надо было приговорить к медленному поеданию крысами, и не давать терять сознание.
−6
Pawel Pawlow 7 лет назад
а где кменты
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?