FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Пошла на взлёт Пошла на взлёт Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент
Воронеж сегодня: Победа коммунизма неизбежна

Воронеж сегодня: Победа коммунизма неизбежна

25351
9
Есть в Северном районе города одна интересная детская площадка. Сделанная руками самих местных жителей. Каждый раз, проходя мимо нее, старшее поколение улыбается и вспоминает те времена, когда мы верили в прекрасное будущее...
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Михаил Ерёмкин 9 лет назад
Давно пора уже возвращать Коммунистов!..Если честно то устали уже все от ЛЖИ-демократии!..
25
Михаил Ерёмкин Виталий 9 лет назад
Коммунизм был!..Коммунизм есть и он будет всегда!!!..Судя по последним событиям в России,всё больше и больше людей становятся на сторону Коммунизма.Всё больше и больше людей верят и хотят всей душой возвращения Коммунизма,потому что Коммунистическая власть в России была по истине Народная а все те кого Сталин в своё время бил и не добил,сейчас сидят у власти в России!..
P.S.Сталин И.В. всё делал правильно и ради простого народа!..
172
Lakov Lucesar 9 лет назад
и перестаньте своим богом и богоматери, они закончили сказу вместе дедом морозом
391
Михаил Korolev 9 лет назад
М!!!!!!!
Показать все 6 ответов
319
Василий 9 лет назад
а где качели от РПЦ?
89
Владимир Афанасий 9 лет назад
Панзар рулит?
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?