FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Как  прослыть плохим соседом

Как прослыть плохим соседом

48018
1
От автора : -
Приходит, значит, ко мне сосед:
- Слушай, паяльник не одолжишь?
- Бери, только вечером нужен будет. До вечера успеешь?
- Конечно, мне только на часок.
- Ок, вот паяльник со всеми причиндалами.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
371  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
10
URI 8 лет назад
Мой тесть, для таких случаев, завел комплект "давальческого" инструмента. Т.е. комплект, который наладом дышит. Охотно его одалживает...а в случае поломки мозг выносит....и заставляет его ремонтировать или новый покупать)))
Показать все 6 ответов
10
URI Vital 8 лет назад
....по крайней мере, такой расклад, заставил меня обзавестись собственным комплектом и не зависеть от тестя...себе дороже просить)
223
Svetik 8 лет назад
да таких соседушек в каждом подъезде по пятаку
Показать все 6 ответов
62
cent xbrat 8 лет назад
Это в Москве, как я слышал, запретили по выходным и праздникам. И только в определенное время можно проводить работы. Я не нашел федерального закона кроме стандартного закона о тишине.
332
BigBro 8 лет назад
почитал комменты, вспомнилась хорошая фраза: "Сделай что-нибудь добровольно дважды, на третий раз от тебя этого будут ждать, а на четвёртый раз требовать."
189
Добряк BigBro 8 лет назад
Полностью согласен с Вами коллега
:)
84
Серега 8 лет назад
Комментов не читал, может повторюсь, но инструмент - это личное.Постоянно раньше давал пользоваться, тут сломался перфоратор, звонят, просят, я говорю давай скинемся на ремонт, цена вопроса 1500, в шутку так, перестали просить.Звонить даже перестали, друзья бля, теперь [мат] что кому дам.
162
Есть и у меня такой друг, много инструмента испортил. Относится небрежно, часто не по назначению, живет по принципу "не свое - не жалко". После очередного сгоревшего инструмента (болгарки) и ругани, пообещал купить новую. 3 года уже покупает, общаться перестали. Инструмент - это личное. Впредь больше никому не даю свой инструмент и чужой не беру.
254
Олег Рязанцев 8 лет назад
А ещё часто забываешь, кому, что дал. Особенно на работе, в процессе ковыряния какого нибудь станка или прибора, да ещё и на пару дней. Стал записывать.
Так вот. Некоторые потом в отказ идут. Говорят, что не брали, пока носом не ткнёшь. Таким больше ничего не даю. Обижаются.
388
Andrey Takeda zyziko 8 лет назад
Ага. Пепел Клааса ))
Показать ещё 51 комментарий (из 323)
Показать ещё

На что жалуетесь?