FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Сталлоне, Бондарчук и другие звезды, у которых растут особенные дети

Сталлоне, Бондарчук и другие звезды, у которых растут особенные дети

73475
14
Не все улыбки звезд — это улыбки счастья, это может быть всего лишь улыбка для камер. Порой мы забываем, что богатые и знаменитые тоже плачут. И самое болезненное в жизни человека — это беды, коснувшиеся его ребенка. В мире каждый 88-ой ребенок рождается с аутизмом, а 1 из 700 — с синдромом Дауна. Страшная статистика, в которую попадают и звездные дети.
×

Источник:

Метки: дети   родители   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−1
Dav 8 лет назад
Сколько же тут [мат]... Вас надо выжигать! Задроты тупые.
36
Саида Прилова 8 лет назад
Синдром Дауна не развивается у преждевременно родившихся. Это хромосомное заболевание.
99
Милый монстр Саида Прилова 8 лет назад
Вово бред какойто
−32
VanoGreat 8 лет назад
Ни когда и ни чего не происходит просто так. Всегда и всему причиной является карма. А у властвующих мира сего вообще норма с родственниками свадьбы играть (исторический факт). Думаете почему ОНИ там через одного [мат] и инвалиды ...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−177
kurwo 8 лет назад
Жесть, таких детей надо топить в реке сразу после рождения, на хрена с уродами возиться? И они мучаются, и тебе куча денег в топку.
−32
VanoGreat kurwo 8 лет назад
ну так у перечисленных семей куры денег не клюют. Наконец то я понял секрет Бондарчука - жена еврейуа ...
1
Oleg kurwo 8 лет назад
Ты дибил?
−177
kurwo VanoGreat 8 лет назад
Если бы у меня было много денег я бы не стал сливать их на даунов-выродков-уродов. Нашёл бы им более красивое применение. Построил бы огромный телескоп чтобы узнать есть ли жизнь на луне и рассказать об этом миру, или купил личный самолёт чтобы кататься по планете.
−177
kurwo Oleg 8 лет назад
Это ты походу дебил раз согласен с ними.
−177
kurwo Чарльз Огестос Милвертон 8 лет назад
Кто поумнее? Выродки дауны? Не смеши.
99
Милый монстр kurwo 8 лет назад
Чой тебя не утопили а?
−177
kurwo Милый монстр 8 лет назад
Меня не утопили потому что я не даун и не калич с рождения.
−32
VanoGreat RYN 8 лет назад
Это не пост шикарный а тупая отмазка ...
−32
VanoGreat Men In Black 8 лет назад
Лоли спалила свою головную боль : какому мужику впарить эту идиотку....
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−90
126
Из-за преждевременных родов дочь Федора и Светланы Бондарчук родилась с синдромом Дауна - чушь. Это никак не связано с родами, это генетическое заболевание.
Комментарий удален
−90
Показать все 6 ответов
99
Милый монстр slegka 8 лет назад
В 40 лет можно родить здорового ребёнка!!!
478
slegka Милый монстр 8 лет назад
Можно, но каждый 13 будет с 47ю хромосомами. Каждый 10 с ещё каким синдромом, каждый 7 ещё с чем нибудь. И в финале всей арифметики получим, что здоровых детей родилось 30 из 100 и 70 инвалидов, при том что 20-27 летние нарожали 95 здоровых из 100 и 5 инвалидов. Дальше математику будем размазывать?
99
Милый монстр slegka 8 лет назад
Я сама родила в 42 мой сын абсолютно нормальный,да риски колоссальный я прекрасно понимаю это и осознно шла на этот шаг.под контролем врачей и очень сильной верой
478
slegka Милый монстр 8 лет назад
А я и не говорил, что 100% нельзя, доля удачи всё же есть и если есть возможность избежать поздних родов то лучше это сделать, а не "прыгать" с закрытыми ладонью глазами: "Авось повезёт".
51
NicoS 8 лет назад
Почитал комментарии.. Такое, чувство, что ничего уже в людях человеческого не осталось... Одно зверье... Да, тут и неважно кто родители - дети не отвечают за грихи отцов. Особенно в России нужно горой стоять за каждого инвалида, ведь в этой стране им приходится в разы тяжелей.
478
slegka NicoS 8 лет назад
Первое чем можно помочь таким детям, вдолбить "чудо-родителям", что природу не обмануть даже очень большими деньгами. Законы природы (если вам противны такие слова, пусть будет "закон джунглей")никому и никогда не обмануть, сколько б денег у него не было.
305
Angel 8 лет назад
ХАкАмада и синдром Дауна от родов не случается
Показать ещё 67 комментариев (из 175)
Показать ещё

На что жалуетесь?