FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы 17 фотографий, сделанных за мгновение до катастрофы Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Забавные попытки пса добраться до пакета с едой Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку
Наши настоящие герои

Наши настоящие герои

6041
1
Наши герои, наше будущее.
Метки: герои   дети   наука   олимпиада   ученые   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
28
Дмитрий 8 лет назад
Молодцы ребята, так держать и продолжать в том же духе.
38
petrov 8 лет назад
В России умные не нужны, нужны одноклеточные.
372
Storm. 8 лет назад
Школьные олимпиады, пусть и с международными финалами, остаются школьными олимпиадами.
Я за ребят несомненно рад, они честно заслужили свои 5 минут славы. Но "нашим будущим" я бы их не торопился называть. Тут надо еще посмотреть, как они закончат вуз и кем пойдут работать. Я знаю множество победителей естественнонаучных олимпиад и медалистов, которые сейчас уныло перекладывают бумажки, и знаю раздолбаев-тречников, которые сейчас видные специалисты и заводы запускают или науку двигают.
327
Aleksei Storm. 8 лет назад
Чубайс как пример))))
−14
Толян 8 лет назад
Да всем пох… на этих героев, они образование получат и уедут за бугор и никто об этой Рашке из них и не вспомнит
Показать все 6 ответов
372
Storm. 8 лет назад
Что бы бросить копье на олимпиаде, нужно пахать по 16 часов в день 10 лет. Дети занимаются физикой/математикой явно меньше, и хватит ли их запала еще и на вуз и на работу - еще вопрос.
Ни те, ни другие не герои, если что.
138
Kanny 8 лет назад
Сто пудов, все они уедут из России когда им стукнет по 21 год, в России гранты не дают, все только затухают и мрут как ученые, вот и едут в Америку, там самые большие деньги на исследование дают, либо в Германию, но там жопа с политикой стала и куча пассивных террористов!
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Если бы Путин принимал в Кремле, дарил дорогие подарки, награждал орденами и давал российское гражданство не спортсменам, а ученым, мы бы в проснулись в другой стране.
328
hardworking Старая Гвардия 8 лет назад
Я думаю тогда бы появились те же самые критиканы и заявили бы что спортсмены не законно обижены хотя они убили всё своё здоровье и всю свою жизнь занимаясь спортом, пропагандируя здоровый образ жизни и прославляя на международных аренах свою Родину. А вот ученые которые ради бабла готовы при первой же возможности плюнуть на свою Родину и укатить служить другой, это не достойные люди. Вот поверь, вот так бы и верищали все те кто сейчас поливает спортсменов говном.
327
Aleksei Старая Гвардия 8 лет назад
Ресурсы для этого есть, только нужно ли это. Умным людям с листочка ереси уже не почитаешь!!!!
216
yno Alexandr 8 лет назад
Согласен + само название статьи выражает двойственность в понимании , вот это настоящие герои, а остальные нет?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?