FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Наши настоящие герои

Наши настоящие герои

6036
1
Наши герои, наше будущее.
Метки: герои   дети   наука   олимпиада   ученые   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
28
Дмитрий 8 лет назад
Молодцы ребята, так держать и продолжать в том же духе.
38
petrov 8 лет назад
В России умные не нужны, нужны одноклеточные.
372
Storm. 8 лет назад
Школьные олимпиады, пусть и с международными финалами, остаются школьными олимпиадами.
Я за ребят несомненно рад, они честно заслужили свои 5 минут славы. Но "нашим будущим" я бы их не торопился называть. Тут надо еще посмотреть, как они закончат вуз и кем пойдут работать. Я знаю множество победителей естественнонаучных олимпиад и медалистов, которые сейчас уныло перекладывают бумажки, и знаю раздолбаев-тречников, которые сейчас видные специалисты и заводы запускают или науку двигают.
327
Aleksei Storm. 8 лет назад
Чубайс как пример))))
−14
Толян 8 лет назад
Да всем пох… на этих героев, они образование получат и уедут за бугор и никто об этой Рашке из них и не вспомнит
Показать все 6 ответов
372
Storm. 8 лет назад
Что бы бросить копье на олимпиаде, нужно пахать по 16 часов в день 10 лет. Дети занимаются физикой/математикой явно меньше, и хватит ли их запала еще и на вуз и на работу - еще вопрос.
Ни те, ни другие не герои, если что.
138
Kanny 8 лет назад
Сто пудов, все они уедут из России когда им стукнет по 21 год, в России гранты не дают, все только затухают и мрут как ученые, вот и едут в Америку, там самые большие деньги на исследование дают, либо в Германию, но там жопа с политикой стала и куча пассивных террористов!
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Если бы Путин принимал в Кремле, дарил дорогие подарки, награждал орденами и давал российское гражданство не спортсменам, а ученым, мы бы в проснулись в другой стране.
328
hardworking Старая Гвардия 8 лет назад
Я думаю тогда бы появились те же самые критиканы и заявили бы что спортсмены не законно обижены хотя они убили всё своё здоровье и всю свою жизнь занимаясь спортом, пропагандируя здоровый образ жизни и прославляя на международных аренах свою Родину. А вот ученые которые ради бабла готовы при первой же возможности плюнуть на свою Родину и укатить служить другой, это не достойные люди. Вот поверь, вот так бы и верищали все те кто сейчас поливает спортсменов говном.
327
Aleksei Старая Гвардия 8 лет назад
Ресурсы для этого есть, только нужно ли это. Умным людям с листочка ереси уже не почитаешь!!!!
216
yno Alexandr 8 лет назад
Согласен + само название статьи выражает двойственность в понимании , вот это настоящие герои, а остальные нет?
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?