FISHKINET
Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Российская империя в фотографиях.1860-е годы Российская империя в фотографиях.1860-е годы Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая Град размером с кокосовый орех выпал на юге Китая В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан В Аризоне с рельсов сошел поезд, перевозивший пропан Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама В Минцифры собираются оберегать россиян от телефонного спама Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Мигрант из мести разбил автомобиль бывшей начальницы Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки Почему полицейские Фиджи носят причудливые белые юбки 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием 16 дизайнов посуды и столовых приборов, созданных с особым остроумием Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей Трах-бах и готово: пост про "ремонт" автомобилей
15 причин, почему не стоит есть в Макдоналдсе

15 причин, почему не стоит есть в Макдоналдсе

502570
16
Макдоналдс сегодня является крупнейшей в мире сетью ресторанов быстрого питания. Американская корпорация делает все, лишь бы не потерять посетителей: часто меняет меню, запускает новые коллекции игрушек для Хэппи Мила и не забывает тратиться на рекламу. Популярность Макдоналдса не спадает, но многие эксперты утверждают, что такая еда губительна для здоровья людей. Эти 15 причин убедят вас отказаться от Бигмака и картошки фри навсегда.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1766  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−1
Это все происки конкурентов,вредно вообще есть много,кто склонен к ожирению,а я пришла работать в Макдональдс и потеряла 25кг веса,хотя у нас бесплатное питание в Макдональдсе! Не стоит есть вообще жирное и мучное людям,которые набирают свой вес от еды. А еда в Макдональдсе (во Вкусно и точка) улучшает настроение. Очень вкусные тортики,бургеры и коктели,создают праздник для всего дня. И тут все плохие комментарии про "Вкусно и точка"(Макдональдс)-это происки конкурентов,которые бояться потери собственной прибыли и ухудшают репутацию другой точки бизнеса общественного питания!
0
Александр 2 года назад
Даун очередной. Я там работаю в тех персонале и изнутри вижу все. Нет никаких нарушений - при малейшем подходе к концу срока годности (а он там очень маленький) любой продукт утилизируют немедленно. Никакой антисанитарии. Реально больной полудурок диванный.
0
Константин 3 года назад
Отвратительно, лучше есть свое
0
Константин 3 года назад
После этого я никогда не пойду в мадональдс, у меня появилось отвращение к ним
0
Андрей 4 года назад
После прочитанного я был просто шокирован и возмущён! Не поленился и авторизовался на сайте! Для того что задать один единственный вопрос! Какой дебил это написал? Вы хоть информацию проверяете прежде чем что то выкладывать? Вводите людей в заблуждение! К слову, набору веса способствует профицит калорий! Вы можете и от «полезных» продуктов набирать вес, если будете превышать калорийность!
0
зойд 5 лет назад
Крайне несуразная статья! Главное! Благосостояние американцев в разы выше уровня жизни рядовой русской семьи. В МакДональдсе питаться очень накладно. Для большинства семей живущих за МКАДом поход в МакДак происходит раз-два в год. Как праздник для детей.
Набрать вес в МакДаке? Вес можно набрать и в школьной столовой, если неумеренно предаваться чревоугодию (налегая на пирожки) и все свободное время валяться перед ящиком \ сидеть за компом, т.е. быть малоподвижной тушей.
147
Максим 7 лет назад
Весь фастфуд дрянь! Минусуйте ,кому нравиться! Нормальный организм,привыкший к хорошей еде, эту еду через пол часа превращает в коричневую жижу(не дай бог оказаться в пробке в центре столицы) . Старайтесь питаться нормальной едой. Пост не для веганов.
0
Anton Максим 4 года назад
Мне нравиТСя, что вы написали "нравиТЬся". Это чисто веганское - писать "-ТЬСЯ" и ждать минусов? :-)
Вчера на завтрак забежал в Мак. Съел омлет. Вы будете шокированы: он был ИЗ ЯИЦ! Нет... из ЯИТЬС, если по-вегански. Ещё ел булочку. Кофе пил... вполне себе "Паулиг" средней руки. Ещё котлетка была из картофеля, типа драника. Вкусно.
Пишу с того света, наверное.
145
Илья Радченко 7 лет назад
Унылая брехня. Этот фейк про розовую пасту, из которой якобы делают мясо, я уже читал раза два, от этого он не стал достовернее. Из розовой пасты не сделаешь гамбургер, никакими красителями и загустителями. Мало того, все макдональдсы в России находятся под очень пристальным вниманием власти, вспомним как несколько из них закрывали не так уж давно в Москве в связи с теми или иными нарушениями санитарных требований.
Всё мясо для бургеров делается в РФ, сейчас из-за санкций ввозить из-за рубежа не выйдет даже. Нигде в России "розовая паста с аммонием" не производится.
И глупо верить в такую пургу, а ещё глупее её распространять. Наверное, автор сидит и ржёт над доверчивыми лохами, развешивающими уши.
Вообще, ощущение, что в России что ни соври, лишь бы с негативом - поверят. Вот соврёшь, что всё хорошо где-то, то все засомневаются. А набрешешь с три короба, что всё ужасно, нас обманывают и так далее - тут сразу найдётся толпа фанатов.

Две картошки в банках? И что, они сразу в банках продавались? А может, он в одну плюнул, а в другую нет. Не говоря уже о том, что для мало-мальской достоверности нужно было банки взять не 2, а 20, и картошку купить в разных ресторанах в разные дни.
А главное - попробуйте сами испечь хлеб, положить его в герметичный пакет и хранить в холодильнике. Если у вас дома плесени много не летает, то он у вас будет неделями храниться. В то же время тот же хлеб, положенный в хлебницу на столе, через неделю уже будет зелёный - и это ещё в лучшем случае.
7
Денис А 7 лет назад
пустословие, без доказательства ( а про ожирение это любые булочки и бутерброды)
9
Юлия Обухова 7 лет назад
В очередной раз бла-бла-бла...а мне не показалось про скрытую рекламу KFC?
127
Anton Matveev 7 лет назад
да залипуха это, проплаченная
если я раз в год захожу в МД - ничего не будет. Большинство обывателей, чаще и не ходят
0
Виктор Huski 6 лет назад
в маке всё дрянь, давно известно, любит народ всякое г...!!!
0
Вика Степанова 8 лет назад
ой люди-люди,как же вы слепы!!
помирать будете от инфаркта со словами,что это все гены виноваты,а не бургер с колой в пузе!!
145
Илья Радченко Лина 7 лет назад
Блин, ну если диабет или сахар повышен, ну какой, к чертям собачьим, макдональдс?
Может, ещё в кондитерскую сходить покушать всяких эстерхази и захертортов?
А регулярно ходить туда не нужно, но от посещения раз в две недели или месяц уж точно ничего не будет (главное не жрать так, что штаны лопаются).
0
Виктор Лина 6 лет назад
найдут попозже!)
115
Алексей Ч 8 лет назад
Много писать не буду.По моему автор топа идиот.Хотя нет,он ПРОПЛАЧЕНЫЙ идиот.
Показать ещё 36 комментариев (из 1722)
Показать ещё

На что жалуетесь?