FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана рассказали, как на них повлиял теракт в «Крокусе» «Я теперь узбек»: проживающие в России уроженцы Таджикистана... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22...
15 причин, почему не стоит есть в Макдоналдсе

15 причин, почему не стоит есть в Макдоналдсе

502424
16
Макдоналдс сегодня является крупнейшей в мире сетью ресторанов быстрого питания. Американская корпорация делает все, лишь бы не потерять посетителей: часто меняет меню, запускает новые коллекции игрушек для Хэппи Мила и не забывает тратиться на рекламу. Популярность Макдоналдса не спадает, но многие эксперты утверждают, что такая еда губительна для здоровья людей. Эти 15 причин убедят вас отказаться от Бигмака и картошки фри навсегда.
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1766  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−1
Это все происки конкурентов,вредно вообще есть много,кто склонен к ожирению,а я пришла работать в Макдональдс и потеряла 25кг веса,хотя у нас бесплатное питание в Макдональдсе! Не стоит есть вообще жирное и мучное людям,которые набирают свой вес от еды. А еда в Макдональдсе (во Вкусно и точка) улучшает настроение. Очень вкусные тортики,бургеры и коктели,создают праздник для всего дня. И тут все плохие комментарии про "Вкусно и точка"(Макдональдс)-это происки конкурентов,которые бояться потери собственной прибыли и ухудшают репутацию другой точки бизнеса общественного питания!
0
Александр 2 года назад
Даун очередной. Я там работаю в тех персонале и изнутри вижу все. Нет никаких нарушений - при малейшем подходе к концу срока годности (а он там очень маленький) любой продукт утилизируют немедленно. Никакой антисанитарии. Реально больной полудурок диванный.
0
Константин 3 года назад
Отвратительно, лучше есть свое
0
Константин 3 года назад
После этого я никогда не пойду в мадональдс, у меня появилось отвращение к ним
0
Андрей 4 года назад
После прочитанного я был просто шокирован и возмущён! Не поленился и авторизовался на сайте! Для того что задать один единственный вопрос! Какой дебил это написал? Вы хоть информацию проверяете прежде чем что то выкладывать? Вводите людей в заблуждение! К слову, набору веса способствует профицит калорий! Вы можете и от «полезных» продуктов набирать вес, если будете превышать калорийность!
0
зойд 5 лет назад
Крайне несуразная статья! Главное! Благосостояние американцев в разы выше уровня жизни рядовой русской семьи. В МакДональдсе питаться очень накладно. Для большинства семей живущих за МКАДом поход в МакДак происходит раз-два в год. Как праздник для детей.
Набрать вес в МакДаке? Вес можно набрать и в школьной столовой, если неумеренно предаваться чревоугодию (налегая на пирожки) и все свободное время валяться перед ящиком \ сидеть за компом, т.е. быть малоподвижной тушей.
147
Максим 7 лет назад
Весь фастфуд дрянь! Минусуйте ,кому нравиться! Нормальный организм,привыкший к хорошей еде, эту еду через пол часа превращает в коричневую жижу(не дай бог оказаться в пробке в центре столицы) . Старайтесь питаться нормальной едой. Пост не для веганов.
0
Anton Максим 3 года назад
Мне нравиТСя, что вы написали "нравиТЬся". Это чисто веганское - писать "-ТЬСЯ" и ждать минусов? :-)
Вчера на завтрак забежал в Мак. Съел омлет. Вы будете шокированы: он был ИЗ ЯИЦ! Нет... из ЯИТЬС, если по-вегански. Ещё ел булочку. Кофе пил... вполне себе "Паулиг" средней руки. Ещё котлетка была из картофеля, типа драника. Вкусно.
Пишу с того света, наверное.
145
Илья Радченко 7 лет назад
Унылая брехня. Этот фейк про розовую пасту, из которой якобы делают мясо, я уже читал раза два, от этого он не стал достовернее. Из розовой пасты не сделаешь гамбургер, никакими красителями и загустителями. Мало того, все макдональдсы в России находятся под очень пристальным вниманием власти, вспомним как несколько из них закрывали не так уж давно в Москве в связи с теми или иными нарушениями санитарных требований.
Всё мясо для бургеров делается в РФ, сейчас из-за санкций ввозить из-за рубежа не выйдет даже. Нигде в России "розовая паста с аммонием" не производится.
И глупо верить в такую пургу, а ещё глупее её распространять. Наверное, автор сидит и ржёт над доверчивыми лохами, развешивающими уши.
Вообще, ощущение, что в России что ни соври, лишь бы с негативом - поверят. Вот соврёшь, что всё хорошо где-то, то все засомневаются. А набрешешь с три короба, что всё ужасно, нас обманывают и так далее - тут сразу найдётся толпа фанатов.

Две картошки в банках? И что, они сразу в банках продавались? А может, он в одну плюнул, а в другую нет. Не говоря уже о том, что для мало-мальской достоверности нужно было банки взять не 2, а 20, и картошку купить в разных ресторанах в разные дни.
А главное - попробуйте сами испечь хлеб, положить его в герметичный пакет и хранить в холодильнике. Если у вас дома плесени много не летает, то он у вас будет неделями храниться. В то же время тот же хлеб, положенный в хлебницу на столе, через неделю уже будет зелёный - и это ещё в лучшем случае.
7
Денис А 7 лет назад
пустословие, без доказательства ( а про ожирение это любые булочки и бутерброды)
9
Юлия Обухова 7 лет назад
В очередной раз бла-бла-бла...а мне не показалось про скрытую рекламу KFC?
127
Anton Matveev 7 лет назад
да залипуха это, проплаченная
если я раз в год захожу в МД - ничего не будет. Большинство обывателей, чаще и не ходят
0
Виктор Huski 5 лет назад
в маке всё дрянь, давно известно, любит народ всякое г...!!!
0
Вика Степанова 8 лет назад
ой люди-люди,как же вы слепы!!
помирать будете от инфаркта со словами,что это все гены виноваты,а не бургер с колой в пузе!!
145
Илья Радченко Лина 7 лет назад
Блин, ну если диабет или сахар повышен, ну какой, к чертям собачьим, макдональдс?
Может, ещё в кондитерскую сходить покушать всяких эстерхази и захертортов?
А регулярно ходить туда не нужно, но от посещения раз в две недели или месяц уж точно ничего не будет (главное не жрать так, что штаны лопаются).
0
Виктор Лина 5 лет назад
найдут попозже!)
115
Алексей Ч 8 лет назад
Много писать не буду.По моему автор топа идиот.Хотя нет,он ПРОПЛАЧЕНЫЙ идиот.
Показать ещё 36 комментариев (из 1722)
Показать ещё

На что жалуетесь?