FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Сроки ввода в эксплуатацию самого дорогого в мире авианосца USS Gerald R. Ford вновь откладываются

Сроки ввода в эксплуатацию самого дорогого в мире авианосца USS Gerald R. Ford вновь откладываются

1332
1
Новейший авианосец США за $13 млрд вновь оказался небоеспособен к назначенному сроку.

Источник:

Метки: Оружие   США   авианосец Gerald R. Ford   флот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
Если откинуть суть поста "у пиндосов плохо, как нам хорошо", давайте воспользуемся МОЗГАМИ ?
1. На воду не спускают аппарат который не готов к эксплуатации и достижению тех целей которые он должен достигать. Это НОРМАЛЬНО ! Это лучше чем запустить посудину которая или на стапелях загорится, или будет спущена и утонет, или как всегда никуда не поплывет и будет продана китайцам/индусам :)
2. Да, такие проекты всегда связанны с рисками нарушения сроков, это вам не Т50 с 2013 в строю в армии РФ обещать :)
3. Это не пустышка как "праздничный" спуск ледокола у которого из надстроек только корпус, как было пару месяцев назад у нас, но выдали за полноценный "спуск на воду" :)
74
Yevgen 8 лет назад
Новый тип авианосца, головной корабль проекта, стоит миллиарды долларов. Перед принятием в строй нужно довести все системы до рабочего состояния.
Комментарий удален
351
Комментарий удален
287
Комментарий удален
287
Комментарий удален
287
Комментарий удален
287
−248
Alexander _Tango_ 8 лет назад
самоёты... вертнолёты... эх, а про спутники-то ты и забыл, дурашка)))
−248
Alexander _Tango_ 8 лет назад
я про раннее обнаружение АМГ. вертолёты используются для поиска АПЛ, штопвызнали)))
−248
Alexander _Tango_ 8 лет назад
летал на Кашках... мощные зверюги!
Комментарий удален
287
Комментарий удален
351
−248
Alexander Время 8 лет назад
у них другая система воровства - сразу из бюджета)))
Показать ещё

На что жалуетесь?