FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Знаменитые мужья, которые колотили своих жён

Знаменитые мужья, которые колотили своих жён

64357
9
Быть кухонным бойцом и известным человеком одновременно нельзя? Отнюдь! "Герои" данной подборки доказывают это своими странными поступками. Основой для поста послужили шокирующие публикации новостных таблоидов.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Антон Дорсат 8 лет назад
бьет значит любит
Комментарий удален
−13
3
Ezh88 8 лет назад
Сколько же уродов в комментариях.. чтоб над вами ваши дети так измывались.
100
ЯнR 8 лет назад
ББПЕ форэва ! Бей бабу молотом, будет баба золотом !
8
Vitaly Bredikhin 8 лет назад
жена да убоится мужа своего (ц) Библия
−9
romanru4 NIB 8 лет назад
Ремнём надо и без злобы. Хорошо помогает. А ремень потом повесь на самое видное место в доме, чтобы каждый день лицезрела.
162
Евгений 8 лет назад
Пьер Нарцисс, не знал, что он знаменит
119
Роман Химик Phill Redwood 8 лет назад
ббпе!
103
IL 8 лет назад
почему все пишут, что побои со стороны мужчин - это следствие того, что женщина "достала, вовремя не заткнулась, пилила" и пр. Такое бывает, никто не спорит. Но склонным к агрессии, особенно выпившим даже повода не нужно поднять руку на женщину. Любой взгляд и движение или даже просто молчание будет расцениваться как призыв к действию.
А женщины допускают это, как правило, потому что надеются, что это было первый и последний раз. Что он исправится. Что, наверное, она тоже была не права. А дальше больше. Это затягивает. Теряется инстинкт самосохранения. Появляется страх. На самом деле - это страшно.
−9
romanru4 IL 8 лет назад
У казаков в хатах, на самом видном месте, всегда висели вожжи. У баб бывает перед месячными сезон истерик и закидонов. Висящие вожжи всегда имели свойства успокоительного, за не имением фармацевтических средств.
53
Илья 8 лет назад
ну все эти правильные пострадавшие бабешки понимали , за кого выходят за муж, и кто их мужья......если надеялись перевоспитать- то дуры в двойне...взрослые мужики- не меняются...
−210
Русский Бетон 8 лет назад
На кубе видел одну паручку лет эдок под 40. Он араб а она русская. Так вот она постоянно ему перечит выпрашивает потом отхватывает и все спокойно. И она потом с фингалом ходит. Единственное он кормит семью. Бизнес у него там какой то... Сам не разу не ударил женщину даже когда мне доставалось от этой же женщине по мордасам. У меня другиеметоды...
Показать ещё 68 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?