FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Керамический нож

Керамический нож

4828
2
1
Производство керамических ножей было начато в 1985 году в Японии компанией Kyocera.
Метки: Керамический   ножи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
469
Сияние 8 лет назад
Не знаю, не знаю... У меня самые обычные, стальные ножи. Просто провожу регулярную заточку и проблем не знаю, режут отлично.
60
Дмитрий 8 лет назад
Керамикой пользуюсь с 2010 года,хорошая вещь!Но очень капризные!
В 2013 на пикник взял опинель 12 карбон,трое суток был основным ножом.
С тех пор у супруги это нож шеф-повара.Заточка просто класс!(не в курсе как называется,если кто подскажет респект)Правлю раз в 3-4 месяца.
279
Alex Ukhov Тигран Саркисян 8 лет назад
Вот согласен. Купил себе поварскую тройку классическую от Хенкеля и нафиг ничего не нужно больше.
Единственный плюс керамики в том, что он сломается раньше, чем затупится.. Ножи для криворуких хипстеров и одиноких женщин, в общем.
44
Jonny epson16 8 лет назад
Да еще не хватало каждый раз как курицу надо покрошить за топориком бегать...
179
Danila “longhornkms” Z Андрей 8 лет назад
нож нужен для ювелирной нарезки мягкого мяса. Таким ножом можно виноградину на 32 части порезать
−57
Yuriy 8 лет назад
Да очень классные ножи , кто их не имел им не понять. Острота лучше хирургического скальпеля. Хронить желательно в ножнах в которых они продаются, и если пользоваться досками которыми рекомендуют им сносу нет.
Мясо режит любое при этом не надо каждый раз подправлять на бруске. Пальцы себе можно в раз отрезать если недооценить остроту. А бросать его на пол разлетиться или нет будут только глупцы. Хотя он и случайные падения выдерживает. А для мужиков кто дорожит свободным временем самое то. Жена не будет вас отвлекать от футбола или хокея чтоб вы ей срочно подточили затупившийся нож. Да и на наждоке простом он не точется.
Вообщем не ножи а самурайское чудо.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?