FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Неудачная погребальная процессия - хоронили одного, закопали шестерых Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... Тайное общество вязальщиков Тайное общество вязальщиков В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин
Поляки подорвали в Брянске антироссийские санкции

Поляки подорвали в Брянске антироссийские санкции

31300
4
Дружная работа граждан Польши на брянском предприятии «Мираторга»
Метки: сделай сам   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
235  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Дмитрий 2 года назад
Я у Поляков в 1987 году на втором Брянске жвачку Дональд за 50 копеек покупал , вот было время приподнять завесу буржуазии в Брянске !
44
franlesurco1988 8 лет назад
М-да, пост интересный
44
franlesurco1988 8 лет назад
Фишки радуют сегодня
73
Андрей Косачев 8 лет назад
Что за бред, цитата-Хотя за смену надо порой разделать 600 – 700 быков. Мало того что мираторг, вроде свининой занимается, по крайней мере у нас на урале и на фото туши свиные. Откуда такое количество разделанных животных.
95
я за 15 евро тоже там работать буду телефон отдела кадров плиз
Показать ещё 5 ответов (из 6)
4
Leonid Petrov 8 лет назад
Кто же запретил ввоз европейского мяса, сыров и пр. товаров из Европы? Разве Европа ввела эти антироссийские санкции? А поляки молодцы, смогли обойти запрет на ввоз продуктов из Европы))
14
Ivan Genov 8 лет назад
Автор, ты с дуба рухнул? Какие санкции если Россия сама запретила ввоз продуктов из Европы? Да, в ответ на санкции, но никто её не заставлял именно так реагировать. Могли бы Мерседесы запретить или Хенеси, да видать кто-то скучать больно будет.
373
Александр 8 лет назад
Мне бы зарплату 8 евро в час...
373
Александр sokoloff161 8 лет назад
200000 это мало? Вы там в Москве совсем зажрались? Люди в России и 8 евро в час не получают, к сожалению...
95
ЕвгенийКоновалов fedot902 8 лет назад
там место проклятое, главный инженер сказал
7
Pashkual 8 лет назад
Мираторг... а... Димы Медведева?
вот посмотрите Как должны вы работать!!!
ой поляки молодцы, а русские лентяи.
....
Хорошая попытка влива.
Противно.
Вы типа убивайтесь на работе а мы по дачам и куршавелям с сочами будем отдыхать и руководить
Показать ещё 75 комментариев (из 186)
Показать ещё

На что жалуетесь?