FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Плюсы мужского одиночества

Плюсы мужского одиночества

1495
1
Текст длинный. В целом, прочитал про себя, но каждому своё.

Источник:

Метки: женщины   мужчины   отношения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
277
В П 8 лет назад
У меня за спиной 3 развода, 2 по моей инициативе, 1 по её, но по обоюдному желанию и то не могу согласиться с автором. Обычный эгоист, которого интересует только его мнение и интересы и не умеющий находить общий язык с близким человеком. Водичку то кто подавать будет?
Показать все 3 ответа
255
Асоциальность дурной признак, по мнению врачей по мозгам. Но все равно зерно истины есть. Причем как для мужчин, так и для женщин. хотя по моему мнению женщине все же труднее. мужик лет до 50 друг, товарищ и брат любому младше себя.он просто бывалый. И всё. У женщин всё сложно. И дело не только. во внешности, детях и т.д. Дамы друг другу конкурентки. Для многих двадцатилетних девушек, дамы около сорока уже старые тетки. Умышленно не описываются опыт двух своих браков. Хотя есть чем поделиться.
−16
Almas 8 лет назад
жалко что ты не почувствуеш этого кайфа, например когда сыновьям коньки первые покупаеш или клюшку обрезаеш. Или когда сидиш со всеми детьми за столом а дети наперебой стараются рассказать о своих впечатлениях. Чувство когда видиш девку и конечно она красивше и моложе жены,но нету к ней уважения что ли. А еще кажется мне что в старости ты переосмыслиш свои цености но будет поздно.
0
Джабраил 8 лет назад
норм
Комментарий удален
261
145
ИльяВладимиров 8 лет назад
автор прав почти во всём
, один минус , готовить придётся, единственное что и удерживает в браке:)
−213
Bill Williams ИльяВладимиров 8 лет назад
а некоторые мужики и в браке готовят сами
145
ИльяВладимиров Bill Williams 8 лет назад
а жена тогда вообще зачем
−213
Bill Williams ИльяВладимиров 8 лет назад
а х.з...у меня была такая,её даже посуду не заставишь мыть.Для траха годилась месяц,но как жена-наах.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?