FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Ощущения за рулем, когда только получил водительские права

Ощущения за рулем, когда только получил водительские права

34433
11
Включить все анимашки
Через это проходил ровно каждый человек, который впервые сел за руль. Но как бы тебе не было стыдно за свои неуверенные движения на дороге, подобных ощущений сложно избежать, если только папа инструктор не сажал тебя за руль с 10 лет. Некоторые моменты, которые может вспомнить каждый!
×

Источник:

Метки: gif   анимации   гифки   ощущения   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
324
Михаил 8 лет назад
Получил права год назад и за руль больше не садился. Машины нет, а у отца брать не хочу хоть он и предлагает. Предпочитаю ходить пешком или на велосипеде. Выучился просто для того чтобы удостоверение водителя было.
−246
Lexa 8 лет назад
Парковка - это проблема, но только на первых порах. И "ужас" - это не хайвэй (там как раз проще), а город с четырёхполосными "полями" (типа Масквы) - вовремя перестройся, попади в нужную полосу, успей на "оранжевый".... мрак! Не даром в масквах водители такие нервные :)
71
Elffear 8 лет назад
Права получал в 35, в автошколе очень нравилось, инструктор хороший был. Первые пол года за рулем - постоянный стресс и ужас, насильное запинывание себя в машину, чтобы получать опыт. Потом вроде немного отлегло. Вожу уже 3 года и снова чем дальше, тем страх все больше. Теперь за руль сажусь только если слишком неудобно ехать общественным транспортом, или что-то габаритное надо везти. По городу еще более-менее нормально, а по трассе ехать - просто трясет.
229
iron_man 8 лет назад
Ссать первые полгода минимум....
238
Кстати рекламирую автошколу в Питере-мустанг
И тетка лектор-огонь!!!
mustangs.ru/collective/kuzmicheva_valentina_borisovna/0-0-0-100#comments
238
Сдавал все сам.Шел с уверенностью что без взяток не обойтись,да хeр дам,но ни одного случая не было.Мне подкузьмил инструктор,что то он химичит при сдаче- в дни наката машина нормальная-как сдавать-корзина разболтанная,машину дергает.
Я не из нервных,стеснительностью не страдаю.Сказал ему что он гей в плохом смысле.Договорился с другим инструктором.Сдал легко.
Принимающий оказался тот же что первые 2 раза.Он критически отнесся ко мне-но когда я уверенно взял сложный Ириновский и запарковался там где и опытный водитель затруднится- он был впечатлен.
Надо было видеть-толстый чувак зимой прыгает от радости выйдя из машины-СДАЛ!!!
Теперь права лежат.Машину хочу только электрическую,начну с Лифа.
15
Антон Протасов 8 лет назад
Ого девчёнки ожили!!! Моё мнение относительно стажа - можно за 20 лет стажа 10 тыс. накатать, или за 3 года 50тыс. Так что стаж разумней мерить в км а неив годах. А женщины за рулём отдельный разговор, замечу что не всем но 98% точно нуждаются в предвзятой и жосткой здачи на права!!!
−17
Alexey Kotsyuba Антон Протасов 8 лет назад
Если за 20 лет 10 тыс накатал - то это не 20 лет стажа, это называется НЕТУ стажа вообще.
15
Антон Протасов Михаил 8 лет назад
Дядя прости засранца)))
429
алексей егоров Alexey Kotsyuba 8 лет назад
10000тыс отъездил же
101
Машину купила через 2 месяца после получения прав,а еще через месяц поехала на межгород 370км трассы. Ночью! Идиотка! Но доехала примерно за 9 часов. Первый опыт так сказать. Теперь стараюсь ездить по трассе только днем. И не люблю ездить пассажиром на переднем сидении. И до 37 лет не водила ни разу.
Показать ещё 35 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?