FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Казарменный перфекционизм

Казарменный перфекционизм

3724
20
Народно-освободительная армия Китая, Сухопутные войска НОАК.
×

Источник:

Метки: Китай   НОАК   армии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
plintus9990 8 лет назад
Во время боевых действий важно именно правильно складывание одеяла, расставление сапог у кровати и тюбиков, чашек и прочих атрибутов личной гигиены. Без этого всего армия не сможет одолеть врага.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−73
plintus9990 BENDER 8 лет назад
да. Скурпулезное выполнение однообразных, монотонных действий, бесполезных действий отключает в человеке любое творческое мышление и превращает человека в обычного раба. Ведь нормальный человек не полезет под пули, у него есть свои дела, работа, жена, дети и прочее. А вот такой вот раб пойдет куда угодно, потому что в мозгу уже сформированна борозда и думать уже просто тяжело. А так да, дисциплина.
−73
plintus9990 BENDER 8 лет назад
согласен, доведенное до автоматизма раскладка одеяла, обуви, предметов личной гигиены очень помогут в критической ситуации :)
−73
plintus9990 Dobryi_KOT 8 лет назад
конечно, срочная армия это яркий эталон воспитания ярких, креативных, думающих нестандартно личностей :), которые при возникновения угрозы со стороны врага начнут грамотно вести военные действия против агрессора. Они не будут тем пушечным мясом, которых тупо бросают на врага, в надежде отсрочить его нападение и мобилизовать другое пушечное мясо для нанесения ответного удара. :)
−73
plintus9990 Александр 8 лет назад
это единственное что оно тренирует. Все остальное, при этом, деградирует :)
−73
plintus9990 Leonid 8 лет назад
Собственно, больше ничем другим в армии и не занимаются :)
−73
plintus9990 Dobryi_KOT 8 лет назад
пропаганда, она такая пропаганда :) мозги не нужны, действительно, зачем.
−73
plintus9990 Badtz-Maru 8 лет назад
Вот сразу видно эксперта по эталонам :) пришел и сразу выдал диагноз
, да еще с оттенками говна. Эксперт. Что ни говори
−73
plintus9990 Dobryi_KOT 8 лет назад
Вам трудно понять меня, потому что борозда в вашей голове, выработанная многочасовыми укладываниями одеяла, раставления с точностью до милиметра обуви у кровати, тюбиков и пасты и прочего, не позволяет взглянуть на мир широко. Так как смотрю я. Так что мне приходится мириться. Что ж поделать. Мир так устроен. Постить картинки у вас очень хорошо получается. Вы еще не потеряны для общества
−73
plintus9990 Dobryi_KOT 8 лет назад
Самое главное что в вашей большой голове мозгов больше чем у таракана
Значит ваши шансы стать нормальным человеком повышаются
360
Andrey71 Andrey71 Dobryi_KOT 8 лет назад
+100. Чего собственно ждать от уровня ПЛИНТУСА (plintus) ;)
−73
plintus9990 Andrey71 Andrey71 8 лет назад
мой уровень плинтуса отличается от твоего на +100. Верно подметил
360
Andrey71 Andrey71 plintus9990 8 лет назад
Блажен, кто верует :)
−73
plintus9990 Dobryi_KOT 8 лет назад
[мат] что ли? Так вам не на этом ресурсе знакомиться для долбежки :)
Комментарий удален
−308
242
Кинопин 8 лет назад
А без него в армии никак.
335
Марат Закиров 8 лет назад
служил в учебке СА было так же
6
Эльдар 8 лет назад
Война боевые действия а в повседневной все с этого порядка и начинается все ровно и перпендикулярно и без этого никак.опыт наработанный не одну сотню лет
−73
plintus9990 Эльдар 8 лет назад
не зря потом родилась поговорка: "Чем больше в армии дубов, тем крепче наша оборона". Вот выходят такие в бой "ровноперпендикулярные" и сразу становятся донорами. Потому что армии сейчас строго проффесиональные. Они наносят больше урона и правильно выполняют поставленную задачу. А эти все забавы с "ровно и перпендикулярно" только для отвлечения стада от убоя.
360
Andrey71 Andrey71 plintus9990 8 лет назад
Службу Вы не проходили...
−73
plintus9990 Andrey71 Andrey71 8 лет назад
Вы за своим здоровьем следите, чего ом моем печетесь. Я вам про фому, вы мне про ерему. Я вам про суть рассказываю любой армии говорюб, вы мне про свои умственные способности.
Показать ещё

На что жалуетесь?