FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет перебраться в Швецию Доносы как призвание. «Мастер доносов» из Германии хочет... Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил жителей двора Самокатчик нокаутировал пьяного нефтекамца, который кошмарил... Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Фестиваль грязи в Южной Корее или сумасшедшее веселье без стеснения Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона": кадры со съемок и 25 интересных фактов Как снимали фильм "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона":... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Пушистый бесконтактный боец Пушистый бесконтактный боец Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода Кошка-химера купается в лучах славы Кошка-химера купается в лучах славы Оплата за обслуживание Оплата за обслуживание На что способны зубы верблюда? На что способны зубы верблюда? В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа с помощью манипулятора В Оренбурге после наводнения белого коня снимали с верхнего этажа... Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Таджикистан призвал своих граждан не ездить на транспорте в Россию Чёрно-белые кошки: как это было Чёрно-белые кошки: как это было
Обзор сухого пайка британской армии

Обзор сухого пайка британской армии

27576
35
За этот год мы уже успели рассмотреть сухой паек французской и нашей армии. В продолжении темы сегодня я хочу показать вам еду Министерства Обороны Её Величества - Британский сухпаек.
×

Источник:

Метки: Еда   армии   сухпай   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
106
Shaman Ваня 8 лет назад
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне американский сухпай больше нравиться: вкусный (на мой взгляд самые вкусные это блюда мексиканской кухни), удобный и самое главное легкий. Особенно мне нравиться химпакет для подогрева еды. В наших упаковка весит больше чем еда. Да и консервы очень низкого качества, больше похоже на детскую неожиданность. А таблетка сухого спирта этож ваще пипец, в боевых условиях либо ешь холодным либо умри голодным.
14
Elena J Kudesnitsa 10 лет назад
Гон какой-то. Хотя бы в походе где-нибуть заточить паек, под свет луны и звезд; ан нет - дома, под сияние голубого экрана.
76
Олег 10 лет назад
Beverage Whitener - дословно "напиточный отбеливатель". Это и есть то самое молоко/сливки/прочая ерунда к чаю/кофе.
42
1Run Jurijs Krotovs 10 лет назад
Через жопу всё в Латвии. В том числе и люди. А вот почему их тянет в Великобританию - непонятно. И иди послужи своей стране, сынок. В свой смешной армии. Тогда узнаешь какие фуфловые сухпаи у вас.
−3
Ixeon 1Run 10 лет назад
Что непонятного-то? Работать за 9-10 евро в час и найти такую работу почти сразу или же на родине за 1.5 евро в час и ещё попробуй найти такую?
У нас всё равно контрактная армия, не каждого ещё возьмут
42
1Run Ixeon 10 лет назад
Убедительно :)
390
Игорь 10 лет назад
фото отвратительные - поломал глаза...
117
Павел 10 лет назад
Обзор ни о чём. "Не понятно" в тексте на каждом шагу. Зачем писать обзор, если тебе ничего не понятно? ЗЫ Fruit Pocket- не варенье а фруктовая каша, пьётся прямо из пачки
Показать ещё

На что жалуетесь?