FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Декрет - это та же работа, а начальника ты носишь на руках!

Декрет - это та же работа, а начальника ты носишь на руках!

42523
20
Многие мужчины считают, что, находясь в декретном отпуске, женщина отдыхает, живет в свое удовольствие, еще и капризничает! Но тот, кто назвал время декрета "отпуском" - сильно ошибся. Это постоянная работа, забота и труд. Это время, когда стоит поддержать женщину и морально и физически, ведь именно она постоянно находится рядом с крошечным человечком, делающим первые шаги в нашем мире.
×

Источник:

Метки: Юмор   декрет   мама и дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
98
Иван Седов 8 лет назад
Всем хорошего дня. Где то с месяцев 7 назад, жена уговорила поменяться местами. Она работать а я дома с мелкой (сейчас ей 2.5 года) так вот, по себе сужу. Это не каторга, главное выстроить четкий распорядок дня и недели. Во сколько подъем, завтрак прогулки еда и все в таком духе. И на неделю расписание уборок и магазинов. Понедельник уборка кухни и поход в магазин (не много по весу), вторник уборка комнаты, среда уборка ванной и туалета и поход в магаз (также не много веса). В итоге куча свободного времени, продукты всегда свежие в холодильнике, ребенок чистый, сытый сидит кубики перебирает и хлеб крошит на пол)))) Утомляет день сурка. Каждый день одно и тоже. Спасает то что благодаря графику и распорядку могу на балконе ченить рукожопить. Вот сейчас делаю кроватку для второго. Тяжело психологически. Вот так вот))
Показать ещё 5 ответов (из 8)
249
Eva_z 8 лет назад
Тоже хотела пожаловаться.. Про недосыпы, про потерянную красоту, про кормление по ночам, про плач.. Пока думала, что написать -подошел мой полуторагодовалый сынок и протянул мне одуванчик.. Из опрокинутой на кухне вазы с букетом этих самых одуванчиков.. Грех жаловаться на счастье, его надо принимать и любить. Добра всем
48
Кирилл 8 лет назад
Современные женщины просто обленились и набивают себе цену... Я слушал эти "сказки" и от своей жены...
Когда родился второй ребенок, я ей предложил поменяться и самому сидеть дома с ребенком. На это я получил ответ: "Мне рожать а ты будешь в декрете сидеть? обойдешься!"
Стечение жизни, когда старшиму ребенку было полгода, жена уехала на 2 месяца по делам, я остался с ним вдвоем нечего выжил. Это при том что продолжал работать и учиться. Таскал везде детеныша ссобой...

ПОЭТОМУ НЕ НАДО МЕНЯ "ЛЕЧИТЬ" КАК ВАМ ТЯЖЕЛО В ДЕКРЕТЕ!!!
122
Sergey Антон 8 лет назад
Зачастую не выходят из декрета - потому что в садик не устроишь мелкого, а сидеть некому!
Комментарий удален
−11
252
Дмитрий 8 лет назад
складывается ощущение что дамы со школы беременеют и не в курсе что после этого происходит а потом начинаются посты про то что декрет это нифига не отпуск хз чем они думали до того как беременели.
222
Анна Пивоварова МБ 8 лет назад
Емае! На вес золота! Мой в рейсе, с 6 месяцев дочкиных дома был 2,5, и то ремонт делал
122
Sergey МБ 8 лет назад
Вот такой ражим очень часто вообще к разводам приводит
33
Tureckii2 8 лет назад
Зависит от ребёнка и от мамы наверное... Моя сказала, что с кошками, которых у неё сейчас 2 - было сложнее, чем со мной :)
29
Татьяна 8 лет назад
как же женщины полюбили жаловаться. раньше по 10 детей воспитывали и землю пахали и за водой ходили. а сейчас: мы бедные,несчастные у нас есть городское водоснабжение, стиральные машинки, мультиварки, микроволновки, робот-пылесосы,а нет времени посидеть в интернете по переписываться с подружками. у ребёнка природой запрограммированно спать 17-20 часов в первый год жизни, взрослый человек спит 8 часов, если каждый день поддерживать порядок,то на уборку уйдёт 1 час, на готовку 1-2 часа, на по стирать спорта жить 1ч, погулять с ребёнком 4ч. остаётся 1-4ч свободного времени, не учитывая помощь папы на выходных и вечером после работы. с 4 мес ребенок может самостоятельно 20-40 мин поиграть в игрушки. много знакомых (и я в том числе),которые из-за отсутствия денег,либо желания иметь большей достаток в семье, работают по удаленке,находясь в декрете и вот парадокс все успевают делать,кроме как жаловаться как им тяжело ,у них после родовая депрессия.. да ребёнок - это человек,которому иногда бывает плохо,требует больше внимания. бывает,что и мы взрослые устаем,но если смотреть правде в глаза,то проблема в кардинальном перестроении режима дня мам и пап,на второй план уходят клубы,рестораны,кино, нещапланированные поездки в гости, игры на компьютере и это есть основная причина жалоб
292
Алена Татьяна 8 лет назад
Угумс, раньше по 10 детей воспитывали, но, во-первых, воспитывали только первых, а потом уже старшие отвечали за всех младших и по сути и выполняли роль матери. А, во-вторых, детская смертность была нормальным явлением.
29
Татьяна Illya Evseev 8 лет назад
а я и не говорю,что просто. дети это большой груз для родителей,особенно когда они маленькие и не могут себя защитить. я говорю про то, что в большинстве случаев те женщины, которые жалуются о трудной судьбе в декрете, имеют относительно спокойных,не требующих 24часового внимания детей. врят ли в те 2 мес вы или ваша жена сидели на всех сайтах, форумах и говорили как вам тяжело. и своим примером вы ещё раз доказывает,что у ребёнка есть не только мама,но и папа, и в трудные моменты отец должен помогать. а когда с ребёнком все хорошо,он спокоен, я не верю,что мама не сможет сама с ним справится. это больше похоже на обиды: я вот сижу с ребёнком целый день,а ты пришёл с работы и не можешь ему 2 часа уделить.
29
Татьяна Алена 8 лет назад
но даже первых 3-4 надо было воспитать,обучить,чтоб они в дальнейшем могли помогать. раньше было чёткое понимание,что ребёнка должна была воспитывать мать,а отец - это помощь. а сейчас все понаслушались "умных" речей феминисток , равенство полов,только воспринимают это однобоко: я хочу дома с ребёнком сидеть,а ты деньги зарабатывай,на выходных меня гулять отпускай, вечером кушать приготовь,уберись,а лучше вообще нянечку найми,мне же тяжело я с ребёнком сижу.
292
Алена Татьяна 8 лет назад
Ну по поводу "речей феминисток" соглашусь. Это из крайности в крайность: одни говорят, что декрет - это отпуск; другие, что декрет - это каторжные работы. А по факту это жизнь и ответственность. Муж работает на работе, жена работает дома. Жена не ноет, что ей ппц как тяжело, муж не ноет, что жена нихрена не делает - все счастливы)
65
Лаура Гададовна Александр Астахов 8 лет назад
Да у вас счастливая жена, потому что вы все это знаете. Вот наш горе-папаша тупо сваливал.
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−30
Комментарий удален
−33
Показать ещё 44 комментария (из 210)
Показать ещё

На что жалуетесь?