FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём
25 ошеломительных фактов о нашем мире

25 ошеломительных фактов о нашем мире

24577
1
1. С 1916 года в США запрещено отправлять здания по почте. Закон появился после случая, когда мужчина отправил 40-тонный дом через штат Юта, чтобы избежать высоких фрахтовых ставок.
2. Дождь и даже шторм из лягушек прошел в мексиканском городке в 1997 году.
3. Вы не чувствуете запахи, пока спите.
Метки: наш мир   факты   факты о мире   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
329
Greg M 8 лет назад
3 факт не правда. Запах чувствуется. Недавно проснулся от запаха гари, в соседнем доме начался пожар. А в детстве терпеть не мог когда бабуля котлеты по утрам жарила, просыпался от запаха.
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
452
solostudios 8 лет назад
Знаете ли вы, что...
- Ежи носят грибы не на иголках, а в зубах.
- Крокодилы не умеют сидеть.
- Группа из более, чем трёх фламинго, называется гринго.
- 0,03% населения Земли могут укусить себя за локоть.
- 2% всех насекомых нашей планеты - прозрачны.
- Путешествия во времени невозможны исключительно из-за углеродной составляющей наших организмов, так как время полураспада углерода превышает возраст нашей вселенной.
- В русском алфавите разное число букв.
- Чтобы выть, волку необходимо видеть небо. Под крышей волки не воют.
- Груди человеческой женщины НИКОГДА не бывают одинакового размера.
- Научиться шевелить ушами можно всего за месяц ежедневных пятиминутных попыток.
- Рекордсмен Книги Гиннесса выпил три поллитровые бутылки водки за одну минуту и 36 секунд, из которых ровно шесть секунд было потрачено на закусывание слабомаринованным огурчиком. Маленьким, пупырчатым, с налипшими кисточками укропа, душистым таким. Три раза. Сука.
- Слово "мама" произносится одинаково на пяти тысячах шестистах восьмидесяти двух языках.
- Лилии и авиационный керосин обладают совершенно одинаковым запахом, просто наш мозг отказывается понять этот факт. так как образы цветка и самолёта хранятся в разных полушариях. Этот эффект называется когнитивной дислекцией.
- Британские учёные доказали в 2016-ом году, что ровно 4,5% прочитавших поверят во всю эту чушь, если не прочитают последний пункт про то, как я это всё сочинил только что за три минуты, и даже ничего не покурив.
452
solostudios 8 лет назад
"Астронавтам не разрешается есть бобы перед выходом в космос, так так газы в скафандре могут повредить его" - кого? Космос? Выход? Астронавта?
Показать все 9 ответов
283
Gurdis Nicolai 8 лет назад
272
Stanyslav Rjevskiy 8 лет назад
Человек который держит в руках пивасик все вокруг кжуться братьями
Показать ещё 31 комментарий (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?