FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали паспорт и заставляли просить милостыню В Подмосковье спасли жителя Белоруссии, у которого отобрали...
Грудастые девушки

Грудастые девушки

126800
31
Девушки обладающие дополнительным аргументом воздействия ( на мужчин )
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
Maximilian 8 лет назад
У всех глаза красивые...
Комментарий удален
−8
63
leprikon 8 лет назад
Долой эти тряпки

Комментарий удален
−240
335
Товарищ Сухов Андрей 8 лет назад
Приезжай на юг России. Тут много. Климат располагает к плодородию. В Сибири меньше. Факт.
308
Private 8 лет назад
Эт ведь два криптонита для меня.
341
Pafnutiy Stolnik 8 лет назад
что может порадовать в понедельник больше, чем такой пост?
456
beecooloffrus 8 лет назад
Анекдот:
У моей знакомой груди разного размера, так вот на конкурсе "Самая красивая грудь" она заняла первое третье места.
126
Роман 8 лет назад
Утро задалось
Комментарий удален
−308
Комментарий удален
−354
78
Zeyneb Mursalova 8 лет назад
не понимаю почему девушки выкладывают свои полуголые фото в интернет всем на обозрение
335
Товарищ Сухов Zeyneb Mursalova 8 лет назад
Девушки они как цветочек, им надо привлекать пчёлку, чтобы она их опылила. Цветы - половые органы растений, они красивые. Девочки тоже подсознательно показывают то, что привлекает. Сиськи мягкие, тёплые, там бывает молочко(пища). С ними хорошо.
78
Zeyneb Mursalova Товарищ Сухов 8 лет назад
я как поняла пчелки это парни но если так то наоборот не цветок опыляет пчелку ,как раз таки наоборот.а если к теме а вы возьмете в жену цветочек, которую видели много лишних пчелиных глаз , или же которую опыляли много пчел ?
335
Товарищ Сухов Zeyneb Mursalova 8 лет назад
Zeyneb, большинству из них нравится, что ими любуются. Они иногда ещё и просят комментировать, и даже пошло комментировать. Наверное это что-то типа комплекса. Ведь и среди мужчин есть такие, которые любят показывать своё хозяйство. Психологи эти явления давно описали. Цветочек яркий, красивый, хорошо пахнет - всё, чтобы привлечь пчёлку. Лично я конечно не хотел бы, чтобы мой цветочек видели лишние глаза, и уж конечно, многократно опылённый цветочек не хотелось бы взять в жёны. Но с возрастом я понял, да и учёные подтверждают - в большинстве женщин заложено избыточное влечение к сексу.Так устроил всевышний, аллах или бог. Для продолжения рода человеческого в экстремальных условиях (катастрофы, войны, голод). И численность женщин поэтому всегда больше, чем мужчин. В разных странах и религиях это влечение сдерживают, но оно очень сильно. Это основной инстинкт. Видел кадры, как в Афганистане за измену, муж выволок жену на площадь и взорвал гранатой. Она знала, что такое может быть, и всё равно изменила. Вы молоды и красивы, вам рожать здоровых детишек и радоваться жизни. А вас выдают замуж за мужчину "в возрасте", мягко говоря. Обидно ? Это правильно ? Только честно ответьте. В некоторых религиях женщин прячут под плотную одежду от чужих глаз, в других пытаются сдерживать заповедями. В новом завете есть сюжет - на площади разъярённая толпа собирается забить камнями женщину за измену мужу. Иисус проповедует любовь к ближнему и прощение. Священники-иудеи задают ему вопрос - ну что скажешь сейчас ? Обычаи требуют убить.
Иисус помолчал, и ответил - "Кто из вас здесь без греха - пусть первый бросит в неё камень." Все постояли, подумали. И тихонько разошлись. Вот такая история. И ещё его попрекали, что среди его последователей - бывшая продажная женщина (Магдалина). А ещё я смотрел передачу американского ТВ, ток-шоу про бывших проституток. Оказалось, из них получаются очень хорошие жёны. Так их мужья рассказывали. И ещё: кажется Конфуцию задали вопрос - почему, когда женщина имеет много партнёров - это плохо, а когда мужчина имеет много женщин - это не так осуждают и называют. Конфуций ответил так : Представьте, у вас есть чайник с чаем, и несколько кружечек. Вы из чайника наливаете в кружечки чай. А теперь представьте - одна кружечка и несколько чайников в неё наливают разный чай. Какой вариант неправильный по-вашему ? Вопрос сложный. Я не вправе осуждать, ибо сам не безгрешен. Надеюсь не обидел никаких ваших чувств.
52
Игорь ! 8 лет назад
Люблю такие посты
335
Товарищ Сухов Лаврентий Павлович 8 лет назад
Для тех,кто оторвался, и увидел глаза - они зелёные !!! Это пять !
335
Товарищ Сухов Лаврентий Павлович 8 лет назад
Спасибо. Заценил естественную красоту.
Показать ещё 25 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?