FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Что может сделать один кот с компьютерным креслом

Что может сделать один кот с компьютерным креслом

3605
2
Временной отрезок от первой фотки до второй по сути недели две-три.
У кота передние когти заклеены силиконовыми колпачками, так что все это проделано исключительно зубами и по ночам, пока все спят... Причем никакие наказания просто не помогают (может тут кто подскажет действенное средство?..).
Метки: Приколы   Своими зубами   Юмор   животные   кот   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
36
Комментарий удален
−4
34
спреи есть специальные в зоомагазинах-ОТУЧАЮЩИЕ от мебели и ПРИУЧАЮЩИЕ к когтеточке!:)
314
Pavel17 8 лет назад
Не хило ты там елозил )))))))
261
Алекс 8 лет назад
Это кресло не выкидывай, оставь котейке побаловаться
Показать все 8 ответов
261
Алекс Сжегший душу 8 лет назад
Точно
261
Алекс Сжегший душу 8 лет назад
Он-он, 40 секунда youtube.com/watch?v=cVl-qjNxijQ
328
dutch 8 лет назад
Просто кот как бы намекал, что пора сменить кресло! С новым все будет хорошо, не переживай.
261
Алекс dutch 8 лет назад
Сказал ему менеджер по продажи кресел в магазине
4
KozerogA 8 лет назад
Когда взяла в дом котенка, ожидала такую проблему и подготовилась. Кожаный диван (на кухне, не часто пользуюсь) по всему периметру на полу обложила несколькими рядами малярного скотча липкой стороной вверх. Котенок наступал, прилипал всеми местами к скотчу, пытался сбросить, в результате влипал во все вокруг и очень нервничал. Но делала это долго, несколько месяцев. Сейчас кошке уже 2 года, все кресла, диваны и стулья целые)). Ну и, конечно, сразу же купила когтеточку, положила ее, как было удобно кошке.
4
KozerogA J.R. 8 лет назад
Ко всему нужен научный подход)). Зато мебель целая
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?