FISHKINET
Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти все они из Москвы Россияне тратят на видеоигры 320 миллиардов рублей в год и почти... "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Реакция футболиста «Уфы» на поражение команды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Воспитательный процесс Воспитательный процесс Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания... 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и локаций со всего мира 23 снимка, демонстрирующих уникальность зданий, сооружений и... Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и смотрятся стильно Примеры функциональных решений в интерьере дома, которые еще и... Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле
Остроумные объявления о пропаже животных, которые заставят улыбнуться

Остроумные объявления о пропаже животных, которые заставят улыбнуться

126454
25
Пропажа домашнего питомца всегда трагедия в доме, но некоторые люди подходят к поиску своих любимцев очень креативно. Лучшие тому примеры в этой подборке, которая поднимет вам настроение с самого утра.
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   животные   кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
166  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
113
ZaraZara 9 лет назад
Была у нас кошка Анфиса, что называется, склонная к побегу. Первый раз сбежала еще котенком, выпрыгнула с балкона. Искали почти всю ночь, но нашли только утром застрявшей в зарослях плюща, оплетавшего дом. Целую ночь бедная кошечка провисела между первым и вторым этажом под дождем, но с пор вовсе не стала более осторожной, а наоборот, почувствовала запах свободы. Она предпринимала еще несколько попыток сбежать, увидев открытую дверь или форточку. Несколько раз была поймана буквально за хвост. Следующий побег она совершила зимой. Прошмыгнула в открытую дверь и скрылась от нас в подвале. Гуляла Анфиса больше недели. Вернулась страшно голодной, с отмерзшими ушками и беременной. Последний свой побег кошка совершила во время переезда в другой город. Выбралась незаметно из переноски и сбежала, когда мы останавливались на заправке где-то на трасса М-4 Дон. Найти ее нам так и не удалось, да и пропажу обнаружили не сразу(((( Конечно, нам было очень жаль нашу любимицу, но она хотела быть вольной кошкой и она стала ею...
158
Melian 9 лет назад
Взяла кошку с передержки, сказали, что она скиталась 4 месяца, пока активисты не подобрали. Кошка ласковая, добрая, будила утром лизанием лица))) сбежала, засранка. Два месяца вокруг дома ходила, в окна заглядывала, но в руки не давалась. Потом совсем пропала(( так и не нашли((
0
Al Beavers 9 лет назад
Вот уж воистину: «Дуух дышит, где хочет». А равно — и мысли изящество.
0
Al Beavers 9 лет назад
Авторизуйтесь
5
а мы в начале сентября подобрали кем-то выброшенного кота, голодного но ухоженного, расклеили объявы по окрестностям, в надежде, что хозяева хватятся его, но никто из бывших владельцев не дал о себе знать. и забирать себе за так никто не хочет, объява на авито второй месяц. а кот дружелюбный, красивый, здоров и кастрирован, на русскую голубую похож... место свое знает, не хулиганит, тискать себя дает, толстый и нежный на ощупь, терпила, даже искупать дал себя без вреда нам мучителям. Подарю хорошим людям вместе с его лотком!
16
troojan ScorpionDS 8 лет назад
"она сидела на вентиляционном окне подавала" - это кому ж и чего она подавала?
499
Был у меня рыжий боевой кот по прозвищу Васька (Вася, Василий, Василек и т. д.) и водитель на служебной машине - Василий Васильевич. Приезжаю как то домой и водитель идет вслед за мной, а в это время кот куда то стремительно мчится по двору. Я кричу : Васька!!! Ты куда??? И краем глаза вижу как водитель в испуге подскакивает на месте.Я ему потом все объяснил, но ржали, вспоминая, долго.
−18
abortator 10 лет назад
выфсевответе за прирученных них !! помните об этом !!!
−18
abortator Сергей Иванов 10 лет назад
мой гулял во дворе,взрыв подъезда в доме...бомба...его унесло вместе со всеми дворовыми котами дней на 5...потом пришел,жрать хотел ООООЧЕНЬ,сволочь,теперь из хаты выходит и гадит под дверью парадного,сволочь
141
Шкаф 10 лет назад
А у меня котейка умерла осенью, жена до сих пор плачет по ней(
Доча тоже дюже скучает( вот думаем, брать или нет еще, говорят надо год подождать, чтобы отвыкнуть от предыдущего друга семьи...
Рак молочных желез, сделали операцию, и вроде на поправку пошла, и вдруг отказали почки. Совсем. Почечная недостаточность была, вроде и небольшая..кормили лечебным( добра всем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
120
Татарин из Казани Дантарьян 10 лет назад
Слушай ты албанец, русский язык лучше изучи.
Показать ещё 49 комментариев (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?