FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников 15 эпичных провалов, которые дороговато обошлись для их участников Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Никто не забыт и ничто не забыто

Никто не забыт и ничто не забыто

387
2
Почитал сейчас один из новых "антитеррористических" законов http://asozd2.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/F7056CA18ADE1C1F43257F8E004A6E60/$File/1039149-6_07042016_1039149-6.PDF?OpenElement , вынесенных И.Яровой и В.Озеровым (говорят, их хотят принять одним махом, сразу в трех чтениях).
Метки: Озеров   Яровая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
350
397
Xaoc 8 лет назад
С одной стороны у всех паника что кругом слежка и пёрднуть нельзя чтоб гэбня не услышала, а с другой стороны не могут поймать месяцами террористов или просто бытового уголовника.

Да что там поймать. Сосед вот наркотой торгует - все знают об этом - и соседи, и участковый, и полиция, и фскн, а посадить не могут - не за что. За руку словить нужно в момент обмена наркотиков на деньги.

Так что вся эта слежка или фантазии напуганных хомяков скрывающих своё пристрастие к копрогейпедофилии или всем насрать
11
Rofl Mao 8 лет назад
Вся эта хрень называется метаданные и в логах хранятся далеко не только сами данные в виде архива картинок,буковок видосиков но и данные о самих данных в режиме "что где когда" включая "факты приёма / передачи /доставки / обработки информации" со всеми IMEI/MAC/IP адресами, соответствующими им геоданными и "телефонными номерами". для полноты понимания всей эпичности сложившейся ситуации стоит правильно сложить все кусочки "мазайки" не тупо в кучку а в большую картинку. ведь не столь важно что Вам сказали сколь то, о чем умолчали. Ну а с учетом текущего развития поисковых систем и алгоритмов обработки инфы баз данных нет совершенно никакой необходимости изобретать велосипед и строить в космосе сеть спутников-шпиёноф чтобы 24/7 365 дней году записывать в 4к видосики о покемонах в стиле Sims чтоб ни один Пика-Чу и пукнуть не смог так, чтоб это не засветилось в логах серваков Ваших же собственно Провайдеров =)
Показать ещё

На что жалуетесь?