FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с...
Никто не забыт и ничто не забыто

Никто не забыт и ничто не забыто

387
2
Почитал сейчас один из новых "антитеррористических" законов http://asozd2.duma.gov.ru/addwork/scans.nsf/ID/F7056CA18ADE1C1F43257F8E004A6E60/$File/1039149-6_07042016_1039149-6.PDF?OpenElement , вынесенных И.Яровой и В.Озеровым (говорят, их хотят принять одним махом, сразу в трех чтениях).
Метки: Озеров   Яровая   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
350
397
Xaoc 8 лет назад
С одной стороны у всех паника что кругом слежка и пёрднуть нельзя чтоб гэбня не услышала, а с другой стороны не могут поймать месяцами террористов или просто бытового уголовника.

Да что там поймать. Сосед вот наркотой торгует - все знают об этом - и соседи, и участковый, и полиция, и фскн, а посадить не могут - не за что. За руку словить нужно в момент обмена наркотиков на деньги.

Так что вся эта слежка или фантазии напуганных хомяков скрывающих своё пристрастие к копрогейпедофилии или всем насрать
11
Rofl Mao 8 лет назад
Вся эта хрень называется метаданные и в логах хранятся далеко не только сами данные в виде архива картинок,буковок видосиков но и данные о самих данных в режиме "что где когда" включая "факты приёма / передачи /доставки / обработки информации" со всеми IMEI/MAC/IP адресами, соответствующими им геоданными и "телефонными номерами". для полноты понимания всей эпичности сложившейся ситуации стоит правильно сложить все кусочки "мазайки" не тупо в кучку а в большую картинку. ведь не столь важно что Вам сказали сколь то, о чем умолчали. Ну а с учетом текущего развития поисковых систем и алгоритмов обработки инфы баз данных нет совершенно никакой необходимости изобретать велосипед и строить в космосе сеть спутников-шпиёноф чтобы 24/7 365 дней году записывать в 4к видосики о покемонах в стиле Sims чтоб ни один Пика-Чу и пукнуть не смог так, чтоб это не засветилось в логах серваков Ваших же собственно Провайдеров =)
Показать ещё

На что жалуетесь?