FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
10 молодых версий Анджелины Джоли, которые вы обязаны увидеть

10 молодых версий Анджелины Джоли, которые вы обязаны увидеть

116567
11
Анджелина Джоли – одна из самых красивых женщин в мире, жена Брэда Питта, мать шестерых детей, гуманистка, актриса и режиссер. Да она просто полный набор! Пусть никто и никогда не займет ее место, тем не менее, в мире полно женщин, которые во многом на нее похожи. Среди них есть как кинозвезды, так и обычные девушки, которые зарабатывают на жизнь своей удивительной схожестью с актрисой. О них и поговорим сегодня.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
Э М 8 лет назад
Как же теперь дальше жить .....
18
♔Mr Shokuroff♔ 8 лет назад
[мат]
261
Арк. 8 лет назад
Ну и...
261
Арк. 8 лет назад
Татьяна Воржева.
261
Арк. Черешенка 8 лет назад
209
Ну начнем с того, что похожа только Тиффани, а остальные себе грубо льстят. Далее - я что-то пропустила и Джоли похоронили уже? Начинается срочный поиск замены? Что за дикий по смыслу пост вообще?
61
Елена Чеканова 8 лет назад
Из 10 только 3 похожи .
45
СветаГлотова 8 лет назад
половина из представленный девушек на нее ни капли не похожа...
225
Ulyana Nevazhno 8 лет назад
из похожих там только 6 и 4, остальные вообще не похожи
465
сергей 8 лет назад
140
Местами схожесть притянута за... 2 уха, 2 глаза, нос... все мы Анджелина Джоли:))
261
Арк. Михаил 8 лет назад
Сиськи? Да запросто:
−6
Ирина Пешкова 8 лет назад
а у меня есть подруга которая и без кучи пластических операций похожа на Джоли фотку вот не могу прикрепить жалко ((((
330
Sergey Khan 8 лет назад
официальный двойник... им самим то не смешно?
302
zanker Natashechka 8 лет назад
Жалко она погибла в конце(
Показать ещё 37 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?