FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Дешевый понт дороже денег

Дешевый понт дороже денег

148666
28
Встречаются такие люди, которые любыми способами стараются произвести впечатление на окружающих. Иногда у них это получается, но чаще всего, это выглядит очень нелепо и комично.
×
Метки: Приколы   Юмор   понты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
266
dalmatins 8 лет назад
238
alexfruit Мария 6 лет назад
Ссылка youtu.be
27
Никита Готово Мария 6 лет назад
судя по пачке карт БиЛайн и кастету, с помощью которого можно мочить наглую гопоту, чувак работает в салоне связи и айфон взял с витрины что бы сфоткать !
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
Комментарий удален
186
291
Yana Роман 8 лет назад
А что забавного у меня тоже новый мерс ,что тут такого ?)Наоборот понты это бедных узбеков в каждую капельку воды недотертую носом тыкать и ходить по этой мойке с важным *блом
14
Нигмат ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
Это наши сварщики в Астане едут на работу.
14
Нигмат ФЕДЯ Лесорубов 8 лет назад
нет конечно) на машине за 3 штуки баксов))
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Кому нужны эти понты - писать про понты
1
fantom 8 лет назад
Понт : бабло,лехус, гнуха
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
GFobby 8 лет назад
Самые понтовые понты это когда ты понтуешь что понтуешься понтовыми понтами, а не когда понтуешься что понтуешь понтовыми понтами.
Это был понтовый понт )))
10
Николай Плофф GFobby 8 лет назад
понтово сказал - беспонтовый смысл
161
Дядюшка Анфис GFobby 8 лет назад
При осмысливании всякого смысла, у мыслящего мыслями мыслителя, рождаются мысли, осмысливающие смысл смысла, в смысле смысла. Ибо при недоосмысливании всякого смысла, у мыслящего мыслями мыслителя, не рождаются мысли, осмысливающие смысл смысла, в смысле смысла … ( цитата из книги "Глазами психиатра", Александровский Ю.). Нарушение стройности мышления.
242
Андрей Несмелов Евгений 8 лет назад
Яб ... Взял )))
462
Vasily Panfilov Bonaventura 7 лет назад
Я такую картинку в Липецке видел, лет двадцать назад. Только ещё нелепей - крест (чуточку поменьше) был на маленьком жирном цыганёнке лет десяти.
Его окружали раскормленные цыгане-телохранители, тоже все в золоте.

Выглядело это мерзко и убого даже в тогда, в 90-е.
Показать ещё 104 комментария (из 135)
Показать ещё

На что жалуетесь?