FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Социальная реклама

Социальная реклама

6836
7
Иногда люди задумываются,что творит человечество по отношению к другим обитателям планеты. И вот что из этого получается.
×
Метки: животный мир   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
тэк-с... подведём итоги)) пид.оры, Волочкова, дауны, реклама Дубая (и его пожары в отелях) тут постятся регулярно, а теперь ещё и веганы проплатили?


пы.сы, оно же лозунг: Не будь убийцей - не ешь салат, у него чувства, ешь камень! или сразу - святым духом питайся. А пока клизмочка автору поста
214
я очень люблю мясо, но в этом все таки что то есть, когда ты выследил , догнал, убил, дотащил и приготовил, по мне так это нормально и по природному
341
Lleu 8 лет назад
Первая фотография - пердеж в лужу. Это Фареры, растудыть, Фареры. Там не растет ничего почти. У них вся еда привозная. Этих китов забивают в еду, не ради развлечения! И мясо у них не сказать, чтоб вкусное, едят по необходимости. На численности китов это критично не сказывается, иначе уже давно некому было бы заходить к островам.
И жестокости в этом забое не больше, чем в природных разборках растительноядных и хищников.
И да, свинья может запросто сожрать человека, и не будет при этом мучиться совестью. И дельфины порой топят людей. И уж точно не переживают об этом.
326
Валерия Lleu 8 лет назад
Согласна по всем пунктам, кроме Дании. Дельфинов убивают раз в год весной - у них праздник так отмечается, традиция. Не могу утверждать, что дельфинов много убивают, но убивают ради развлечения!
−246
Esther Terry Kadyrova Валерия 8 лет назад
это праздник-посвящение для будущих охотников. Пацанов мужиками ростят. Чтоб харч добывать могли сами.
326
Валерия Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Какой харч?! Им его привозят! Или вы думаете часть европейской страны живет на грани вымирания от голода и вынуждены раз в год убивать кучу дельфинов чтоб выжить?! Вы серьезно?!
−246
Esther Terry Kadyrova Валерия 8 лет назад
нет, часть европейской страны живёт, как и полевропы вместе с пендоссией на ГМО. В полной зависимости от супермаркетов и т.п.
Эти ребята поддерживают старую-добрую традицию не просто так: руки от убийства отвыкать не должны, взять свой корм у природы человек всегда должен уметь.
326
Валерия Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Вроде как на протяжении поколений пытались перестать быть варварами и убийцами...видимо не так то это просто
341
Lleu Валерия 8 лет назад
Именно, что привозят. По какой цене, знаете? И если не брать в расчет того, что помимо коровки и свинки содержится в привозных котлетах, почему вдруг убивать свинку и коровку стало менее жестоко, чем китов?
−246
Esther Terry Kadyrova Валерия 8 лет назад
а зачем пытались? природа, дикая природа нас не пожалеет, окружающая среда и животный мир настроены очень враждебно по отношению к нашему виду. Это только мы сопли жуём, ах, какие кошечки, ах, какие собачки, ах, какие медвежатки...
326
Валерия Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
В дикой природе убивают чтобы выжить. А люди убивают ради развлечения! Только в нас есть эта жестокость по отношению к животным, а в следствии, и к людям!
−246
Esther Terry Kadyrova Валерия 8 лет назад
почему же только люди? а кошка, "играющая" с мышью? игра, развлечение - форма обучения, поддержания формы. Мы - самый малоприспособленный к этой планете вид, нам необходимо тренироваться всегда и везде, в любой форме.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
и то, что мы жестоки к представителям своего же вида, нормально, мы - последнее звено пищевой цепочки.
20
Vit Онотолей 8 лет назад
Агресивные как [мат]
Комментарий удален
−29
Показать ещё 5 ответов (из 8)
49
kolumbus33 PadreRussel 8 лет назад
Скотобойня это одно, но устраивать из этого шоу это конечно п*здец. Хоть я и сам охотник, но к подобного рода мероприятию отношусь крайне негативно.
−246
Esther Terry Kadyrova PadreRussel 8 лет назад
и только неугомонным людишкам есть дело до всяких зверюшек))) а вот "мать"-природа вместе с няшами-зверюшами нас никого не пожалеет... природа планеты изначально очень враждебна к нашему виду. Так что мы просто пытаемся выжить и сохраниться.
Показать ещё

На что жалуетесь?