FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики
Социальная реклама

Социальная реклама

6836
7
Иногда люди задумываются,что творит человечество по отношению к другим обитателям планеты. И вот что из этого получается.
×
Метки: животный мир   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
тэк-с... подведём итоги)) пид.оры, Волочкова, дауны, реклама Дубая (и его пожары в отелях) тут постятся регулярно, а теперь ещё и веганы проплатили?


пы.сы, оно же лозунг: Не будь убийцей - не ешь салат, у него чувства, ешь камень! или сразу - святым духом питайся. А пока клизмочка автору поста
214
я очень люблю мясо, но в этом все таки что то есть, когда ты выследил , догнал, убил, дотащил и приготовил, по мне так это нормально и по природному
341
Lleu 8 лет назад
Первая фотография - пердеж в лужу. Это Фареры, растудыть, Фареры. Там не растет ничего почти. У них вся еда привозная. Этих китов забивают в еду, не ради развлечения! И мясо у них не сказать, чтоб вкусное, едят по необходимости. На численности китов это критично не сказывается, иначе уже давно некому было бы заходить к островам.
И жестокости в этом забое не больше, чем в природных разборках растительноядных и хищников.
И да, свинья может запросто сожрать человека, и не будет при этом мучиться совестью. И дельфины порой топят людей. И уж точно не переживают об этом.
Показать все 10 ответов
341
Lleu Валерия 8 лет назад
Именно, что привозят. По какой цене, знаете? И если не брать в расчет того, что помимо коровки и свинки содержится в привозных котлетах, почему вдруг убивать свинку и коровку стало менее жестоко, чем китов?
−246
Esther Terry Kadyrova Валерия 8 лет назад
а зачем пытались? природа, дикая природа нас не пожалеет, окружающая среда и животный мир настроены очень враждебно по отношению к нашему виду. Это только мы сопли жуём, ах, какие кошечки, ах, какие собачки, ах, какие медвежатки...
326
Валерия Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
В дикой природе убивают чтобы выжить. А люди убивают ради развлечения! Только в нас есть эта жестокость по отношению к животным, а в следствии, и к людям!
−246
Esther Terry Kadyrova Валерия 8 лет назад
почему же только люди? а кошка, "играющая" с мышью? игра, развлечение - форма обучения, поддержания формы. Мы - самый малоприспособленный к этой планете вид, нам необходимо тренироваться всегда и везде, в любой форме.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
и то, что мы жестоки к представителям своего же вида, нормально, мы - последнее звено пищевой цепочки.
20
Vit Онотолей 8 лет назад
Агресивные как [мат]
Комментарий удален
−29
Показать ещё 5 ответов (из 8)
49
kolumbus33 PadreRussel 8 лет назад
Скотобойня это одно, но устраивать из этого шоу это конечно п*здец. Хоть я и сам охотник, но к подобного рода мероприятию отношусь крайне негативно.
−246
Esther Terry Kadyrova PadreRussel 8 лет назад
и только неугомонным людишкам есть дело до всяких зверюшек))) а вот "мать"-природа вместе с няшами-зверюшами нас никого не пожалеет... природа планеты изначально очень враждебна к нашему виду. Так что мы просто пытаемся выжить и сохраниться.
Показать ещё

На что жалуетесь?