FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Очень необычные вещи, которые необходимы любому путешественнику

Очень необычные вещи, которые необходимы любому путешественнику

138617
18
Технологии не стоят на месте, постоянно появляются различные гаджеты, а большинство из них так и норовит улучшить нашу жизнь. Перед вами 9 гениальных изобретений, которые придутся по душе любителям туризма во всех его проявлениях.
×

Источник:

Метки: гаджеты   отдых   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
139
petr 8 лет назад
чемодан-скутер крутой!!!!
Показать все 8 ответов
1
Marty AI 8 лет назад
свинцово-кислотные АКБ изобрели ещё в конце 19 века, литий-ионные - в конце 20. Свинец хорош лишь простой, потому и дешевый.
hobbyking.com/hobbyking/store/__53683__Turnigy_Heavy_Duty_3000mAh_4S_60C_Lipo_Pack.html вот, например, АКБ, которая сможет минуту выдавать 180 А, а в кратковременно все 360. И весит всего полкило.
270
Yanis Kuchinskiy Marty 8 лет назад
да в таких пускачах именно литий полимер, отсюда высокие токи
17
Павел Дед Козолуп. 8 лет назад
А не проще просто менять аккумулятор когда он уже не держит заряд и следить за топливной системой и вцелом состоянием двигателя своего автомобиля, для чего эти танцы с бубном??? Ну и иметь обычное дешевое зарядное на случай если оооочень долго не ездил.
Комментарий удален
4
Комментарий удален
12
60
Сандалииии!!!
286
Limur18 8 лет назад
[мат] это всё, сел на мотоцикл и уехал на пару неделек
Показать ещё 40 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?