FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей
7 фактов, которые необходимо знать о високосных годах

7 фактов, которые необходимо знать о високосных годах

1765
1
Наступивший 2016 год, обозначенный в китайском календаре как год Огненной Обезьяны, — високосный. Издревле считалось, что високосный год несет несчастья и страдания.
Метки: высокосный год   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−29
76
Вика 8 лет назад
мне кажется, что всё что связано с високосным годом - заканчивается 29 февраля, т.к. этот день "поглащает" набежавшие сутки, а дальше всё как обычно
31
злой 8 лет назад
Меня больше пугает 2017 год, т.к. 100 лет революции, и ротшильды чтото опять захотят замутить.
−246
Lexa 8 лет назад
"365 плюс еще 5 часов и 48 минут. За четыре года как раз и набегают лишние сутки."

А кто-нть мне может объяснить, как вот этот сдвиг не видим нами, если наши же часы - неправильные? Поясню:
1 год, поставили часы на 0:0, год прошёл, но мы его считали без этой добавки "5:48". Получается, 31 декабря наши часы отстают на целых 6 часов, но за окном... всё то же правильное время суток! Хотя по идее в 6 утра 31 декабря уже должно быть светло как в 12 дня!
Далее, второй год - задержка накапливается ещё больше и проснувшись в 6 утра 31 декабря... мы уже опоздали на 12 часов, т.к. в 6 утра за окном должно быть темно как в 18 часов!
В чём тут парадокс?!
182
Саня Lexa 8 лет назад
На 5 часов и 48 минут отстает не суточное время, а годовое. Т.е. земля провернулась на полный оборот, а вот вокруг солнца немного до полного круга не долетели. Визуально это никак не определить.
182
Саня Lexa 8 лет назад
Меня вот больше интересует, как 48 минут компенсируют. Ведь за 4 года накопятся не полные сутки, а 23 часа и 12 минут. А добавляют 24 часа.
Комментарий удален
−366
Показать ещё

На что жалуетесь?